Интернет
Помогите настроить прокси на IE 11
Необходимо срочно настроить прокси на IE 11, нужно попасть на свою страницу в ВК. Через другой браузер не получается.
В окне свойств браузера перейдите на вкладку «Подключения», кликните кнопку Настройка сети. В открывшемся окне «Настройка параметров локальной сети», отметьте опцию «Использовать прокси-сервер для локальных подключений...» (остальные опции должны быть неотмеченными), и нажмите кнопку Дополнительно.
Если Вы используете HTTP прокси. Впишите IP адрес и порт подключения к прокси серверу («192.168.0.1» and «8080» в этом примере) в соответствующие поля «HTTP» секции.
Закройте все открытые в ходе выполнения настройки окна, нажимая кнопки OK, теперь Ваш Internet Explorer настроен на использование прокси сервера. Теперь Вы можете проверить Ваш IP адрес чтобы убедиться, что настройка выполнена верно. Если Вы используете анонимный прокси сервер, убедитесь, что Ваш реальный IP адрес не фигурирует в значениях HTTP заголовков, а в качестве Вашего IP адреса определяется адрес прокси сервера.
Александр Терентьев
Мне и нужен анонимный прокси, браузер не должен видеть мой родной IP
Можно установить браузер Epic Privacy Browser, в котором уже есть необходимые вещи для преодоления блокировки. Сам браузер создавался для анонимного посещение сайтов, а также он может обходить блокировку. Более подробная информация о нём здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Epic_Browser Браузер и его функционал бесплатный.
Как установить?
Качаем установщик браузера с официального сайта. Скачать с сайта: epicbrowser.com Платформа браузера хром. Так что по настройкам похож на браузер гугл. При открытии в верхнем правом углу рядом со строкой, есть значок переключения прокси. Если зелёного цвета, то включен. Если щелкнуть по нему, то будет красный, то есть выключен. Другими словами, он должен быть включён. Вот собственно и всё. Если хотите, то в настойках браузера можно установить нужную вам стартовую страницу. Например страница гугл: google.ru Кнопка: Меню в браузере самая крайняя в верхнем правом углу. P.S. Если кликнуть по значку, то в открывшемся окне можно выключить его (off) или включить (on). Так же можно выбрать страну, с которой будет заход на сайт через прокси.
Как установить?
Александр Терентьев
мне нужен именно эксплорер 11