Интернет

Где на ПК хранятся видео с Ютюб? В кэше браузера или Flash? Не могу найти никак... Как изменить это положение?

нигде не хранятся
Денис Казицкий
Лучший ответ
Виталя """"" В оперативке, то есть?
Этот кэш хранится не в виде видеороликов, а в виде своих файлов, которые нельзя никак открыть, их браузер сам использует так, как ему надо.
Артем Ивашикин
Виталя """"" Пофигу! Я хочу полностью отрезать браузер от ЖД... мне не важно в каком виде файлы, важен их размер...
Если ты видео не скачивал с Ютуба, то нигде... В браузере остаётся всего лишь история посещений этих страниц (ссылки на них) - а часть информации хранится в виде кэша (сохранение последних ссылок посещений, например для включения закрытых вкладок)... А эта инфа весит мало. Вроде так...
Какой тебе смысл от них?..
На серверах YouTube хранятся! )))
Кэш браузера Opera
C:\Users\Admin\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable\Cache

Кэш браузера Google Chrome
C:\Users\Admin\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
C:\Users\Admin\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Profile 1\Cache

Кэш браузера Mozilla Firefox
C:\Users\Admin\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\zxcvb5678.default\cache2\entries

Кэш браузера Яндекс Браузер
C:\Users\Admin\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Cache

Кэш браузера Internet Explorer
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\
C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\

Для того, чтобы изменить место хранения кеша Google необходимо добавить флаг в свойства ярлыка для запуска --user-data-dir в поле "Объект" после chrome.exe и указать новую директорию.
Выглядит это примерно так: \Google\Chrome\Allplication\chrome.exe --user-data-dir=c:\<Название папки>\<Название подпапки>

подробно смотреть тут
habr.com/sandbox/59573/
Samson Jabua
открыть настройки браузера командой about:config, найти в поиске cache изменить путь на свой, но легче использовать расширения для браузеров типа flash video downloader, которые качают видео с сайтов, в том числе и с ютуба
Иван Чудаков
у каждого браузера по своему, а изменить -зависит от того, какой браузер и допускает ли он это, а это зависит от его разработчиков, вобщем настолько сложно, что нубу проще забить, чем попрошайничать на ответах.
Виталя """"" Изменить кэш браузера - дело 10 секунд! Я ищу положение видосиков! С ХТМЛ5 не понятно ничерта...