я на мозиле качаю под 55 КБ/сек, а на опере: 4.1, 5,3??
как сделать нормальную скорость?
Интернет
Почему опера качает медленно???
я не думаю что это проблема оперы, скорее всего это проблема сайта с которого ты качаешь, т. к от хостеров тоже скорость скачивания зависит!
Качай одновременно один и тот же файл Моциллой и Оперой, засеки время! Уверен, существенной разницы не заметишь. Велика зависимость от сервера, с которого качаем. Об этом никогда не задумываемся.
переустанови оперу, у меня быстрее всех качает 60 кб
у меня через оперу фильм скачиваеться 1 гиг за 15 минут ))
у мя быстрей чем в мозиле качает...
у мя 17 кб/сек качает, нормально все
Возможно ограничения на сайте или в самой опере. Так-же есть вероятность того, что перегружено направление и из-за этого тормозит
мозила качает просто быстрее всех... .
...хотя новый IE 8 также вроде....
скачай Mozilla Firefox
у меня опера тоже с такой скоростью качает и все время останавливается, это от сети зависит
по началу у меня было 500-999kb/s и каждый раз скольк оскачиваю он уменшаеться
уже у меня 9.4kb/s как так то???
У меня раньше качала 212кб щас 19кб ппц
попробуйте оперу неон у меня скачивает не так быстро как хотелось-бы но возможно у вас будет быстрее у меня скорость скачивания 250 КБ/с с обычного сайта
просто зайди в настройки оперы и отключи ЭКОНОМИЮ энергии и тогда всё будет отлично по крайней мере у меня у меня качает 100kb/s а до этого качало 30-40kb/s