Интернет

Как быть с людьми? которые развели на деньги, в интернете.

Да забей на них болт. Все вернется им бумерангом!
Болат Манбетжанов
Лучший ответ
Напиши подробно.. как всё было и как тебя развели на деньги в интернете
St
Stigamaster
Руслан Нурталиев зачем? что бы посмеялись надо мной?
Понять и простить. Сделать выводы. Опубликовать, как именно развели, чтобы другие взяли на заметку. Забыть.
Пётр Чупров
Руслан Нурталиев , эта дама типо магия, и разводит людей на деньги, у меня есть вопрос о ней.
Руслан Нурталиев Яна Куприна.
Их нужно найти и наказать.
Сделать выводы. Особенно в свой адрес
Юрий Соловьёв
не лезь с деньгами куда не надо
Асхат Тараз
Подними руку вверх. Выше. Ещё выше. Теперь резко опусти и скажи, --Ну и xyй с ним! Иди и напейся.
Руслан Нурталиев спиртное не пью, попила сок добрый мультифрукт.
Поделись опытом, научи нас. Что эти жулики сделали?
Руслан Нурталиев обманули очень, не могу всё тут написать.
Сделать выводы и жить дальше.
Олег Гайков
Ох, мне кажется, уже не осталось ни одного человека, которого бы не развели в интернете на деньги. Меня лично развели дважды! Первый раз я был ещё молодым и зелёным - делал первые шаги в интернете и тупо купился на одно заманчивое предложение по работе... и там надо было внести какой-то платёж "вперёд". Сейчас-то все знают, что так делать нельзя. Но тогда.... тогда это было ново, и я купился. Сделал выводы. Прошли годы. Я возмужал. Стал вполне адекватным и уверенным пользователем. Но и мошенники не дремлют. И я заказал одну услугу, о выполнении которой мне прислали скрин-шот. Я оплатил. То есть, как бы не вперёд, а по скрину. А саму услугу мне потом в итоге не предоставили. Ну тут я затеял целое разбирательство! Написал во все возможные инстанции. Меня и того, на кого я жаловался заблокировали в платёжных системах. развели целый суд со свидетелями и поручителями... Я уже и не рад был, что ввязался! Через 2 месяца меня разблокировали, вернули деньги и прислали письмо, что мошенник наказан! Я был оооочень доволен!!!! И рад, что справедливость восторжествовала!!!! На всякий случай, вот мейл info@sudrecense.ru, где можно оспорить судебную рецензию. Сражайтесь за себя - всегда можно добиться справедливости!
Руслан Нурталиев да, но я не буду никуда более обращаться, и так заявление в полиции уже две недели.
сказать "ну и подавитесь вы" и забыть
Jassulan Sarsenbayev
Можешь написать заявление в полицию, но шанс того, что преступников найдут 0,000000000000000001%
Artur Vardanyan
Руслан Нурталиев ноль процентов, так и сказали мне там.
сделать выводы и забыть