Интернет
Если заказать seo продвижение сайта то они будут с нуля сайт создавать или просто продолжат продвигать старый?
как будет проще. Если нет смысла продвигать старый, придется делать новый. Это не бесплатно)
Обычно они перед SEO проводят аудит сайта и почти всегда рекомендуют делать сайт заново. С одной стороны действительно куча всяких фишек под SEO не заточена, с другой стороны для них это хороший повод содрать дополнительные деньги за разработку.
Самый лучший метод - писать сайт самостоятельно. И раскручивать (продвигать) его - тоже самостоятельно.
я сначала анализирую сайт заказчика, в большинстве случаев требуется оптимизация и уж потом продвижение. и не только статьями
если сайт очень старый то переделывать однозначно. старый это от 3-х лет
Зависти от изначального уровня вашего сайта. Бывают случаи, когда эффективнее сделать новый сайт. Что бы вам понять уровень сайта с точки зрения SEO, сделайте его аудит https://web-crazy.ru/services_cat/seo-prodvizhenie/ Тем более это бесплатно
Много непорядочных фирм. Для начала надо самому вникнуть. Почитать про это в интернете. Согласен с советом Чеширского кота. Я делаю бесплатно краткий SEO анализ. После этого будет все ясно. Если продвигать (переделывать) будет фирма - очень дорого. Фрилансер дешевле. Но надо не ошибиться с выбором.
старый
Рекомендую обратиться сюда: dosite24.ru/
Если вы заказываете продвижение конкретного сайта - то именно его продвигать и будут. Если сайт совсем плох, возможно, будет принято решение делать новый. Но это специалисты могут только посоветовать и объяснить почему. Решение принимает заказчик в любом случае. Бывает, дешевле переписать сайт с нуля, чем апгрейдить (например, если сайт на плохоработающем кривом движке)
Сперва нужно проконсультироваться со специалистами, которые проведут аудит сайта, укажут на недостатки. Несколько своих сайтов продвигал по Питеру в https://seopeter.ru/, один пришлось заново переделывать, настолько все было плохо. Так теперь они в топе.
Зависит от состояние текущего сайта. Если все плохо или под фильтром, то лучше с нуля создавать. Фильтр - вообще тяжелая вещь и может приследовать домен еще очень долго, например тут про это сказано https://seo-impulse.ru/novosti/ruchnye-sanktsii-poiskovoy-sistemy-yandeks/. А может, наоборот, сайт хороший и все показатели прокаченные. Тогда нет смысла создавать новый, а двигать старый сайт логичнее. Обратитесь к специалистам лучше.
Обратитесь в рекламное агенство http://studiomir.net/uslugi - советую сразу им позвонить, ответить на их вопросы (типо какая у вас целевая аудитория, с чем вы будете работать, работаете в соц сетях или нет и тд) и они вам раскрутят сайт под ключ, новый или старый. У меня было так - анализ сайта, доработка и никаких лишних затрат на новый сайт. Очень понравился грамотный подход к поисковому продвижению SEO, если сравнивать с другими компаниями.