Интернет

Как открыть порты для сервера в кс 1 6

Создал сервер в кс 1 6 теперь вопрос как открыть порты чтобы люди заходили на мой сервер режим деатран
Николай Ершов
Порты открываются в роутере при наличии прямого внешнего адреса от провайдера. С услугой открытых портов.
..roma Khe..
Лучший ответ
Где ты их открывать собрался? На динамическом NAT у своего интернет провайдера что ли? Нет, это не так работает. Ты дополнительно платишь своему интернет провайдеру денег за "белый" постоянный IP адрес и потом спокойно настраиваешь сервер у себя на локалхосте. Или же ты можешь арендовать уже готовый VPS сервер нормальный на чужом железе (можно даже не в России) и там настроить нужный тебе сервак, но за аренду тебе так же платить придется. Готовь бабки, короче. При любом раскладе. Ну и если тебе надо чтобы сервер всегда был доступен, то арендовать VPS по любому. Ты ж дома комп выключишь и всё, хана твоему серверу пока тебя дома нет. А вот VPS никак не зависит от работы твоего компа, он же на чужом работает где-нибудь в дата центре большом.

А то что платить придется, дак ты придумай как бабла-то поиметь с игроков на твоем сервере. Пусть прибыль тебе приносят, а то что вообще офигели что-ли... Ты будешь бабки платить, а они просто играть приходить на твоем сервере? Херня же, ну. Зафигачь там моды всякие модные, прокачку оружия какую-нибудь, необычный костюм игроку, модель М-ки или Калаша необычную и прочее, но это всё за отдельную плату, разумеется. Пусть платят, твари. )))

Можешь просто запереть вход на сервер паролем, а пароль доступа за бабки продавать. Рекламу не забудь своего супер крутого сервера везде в инете напостить. Даже если ничего там нет необычного, простой сервер. Они об этом узнают уже после того как бабки запалят и зайдут, а потом тупо бань этих гадов и всё. Бабки-то уже у тебя.
они открыты
Mihail Solovey
Николай Ершов Они закрыты я проверял по сайту 2ip.ru
В 1.6 сейчас играют? Омг
Alican Umirow