Интернет
Зачем люди устанавливают Адблок?
Я не понимаю, каким надо быть эгоистом, чтобы использовать сайты, но за это ничего не отдавать. Просто так брать и отключать всю рекламу. Они вообще думают о том, что людям как бы платить за хостинг надо и ещё кушать на что-то. Им что, сложно? И не пишите про вредоносную рекламу. Нужно быть тупым, слепым и с параличом тела, чтобы попасться на такую рекламу. Элементарно мой яндекс браузер блокирует почти всю вредоносную рекламу. Думаю гугл и опера пошли в этом направлении даже дальше. Что же сам не хватает? Сложно 5 секунд рекламу посмотреть? Я просто не понимаю таких людей.
Радует, что есть честные и понимающие люди, как вы)
Однако не нужно было сюда это писать. О таких вещах лучше молчать и думать про себя.
Я тоже использую Я. Браузер без лишних блоков рекламы.
Некоторые устанавливают потому что напоролись на вредоносные сайты или словили вирусы или же ради производительности.
Если бы реклама была не навязчивой, то может быть.
Но когда они:
1) Рекламируют что-то прямо на сайте (вставляя рекламные ссылки посреди текста)
2) Используют нативную рекламу и джинсу (я лазал по интернету и встретил потрясающий бинарный опцион, где вам быстро и качественно вырежут почки...)
3) По краям размещают десятки баннеров, которые закрывают весь текст.
4) Используют выскакивающие ниоткуда окна, с рекламой средства для увеличения члена.
И все это на одном сайте в течение буквально же первых пары секунд... это немного нервирует.
Но когда они:
Евгений Милованов
Подскажите, что за сайт?
интересно... не пользую и рекламы особливо не вижу. видимо некторые пользуют вместо того чтоб искать причину появившейся не по делу рекламы
Владельцу говносайта бомбит чтоли? Не люблю когда половина страницы мигает всяким дерьмом и еще просит разрешит уведомления и вслыпающие окна
Евгений Милованов
Неа) Я даже примерно не знаб как сайты устроены, просто меня удручает ситуация негодования к рекламе
а траффик если лимитируемый?
Евгений Милованов
Это отдельная тема, вам-зелёный свет
да сложно
потому мне реклама науй нужна, я сам умею искать товары
Евгений Милованов
Тебя никто не просит нажимать на рекламу...
я захожу на сайт..
и мне не нужна реклама..
любая.. хотят они там кушать.. меня это не касается..
раз пускаете .убирайте сами эту дрянь..
если она вам так нужна ..
не пускайте я пройду лесом..
у меня не толь адблок установлен..
а и еще кое что..
что убивает на корню все лишнее и мне не нужное..
и мне насрать на твое мнение.. честный ты наш..
я пиздел с сайтов все что надо и буду пиздить. без рекламы.. это так для справки..
и мне не нужна реклама..
раз пускаете .убирайте сами эту дрянь..
если она вам так нужна ..
не пускайте я пройду лесом..
у меня не толь адблок установлен..
а и еще кое что..
имею право выбора и выбираю - да или нет.. и ты мне не помешаешь
Евгений Милованов
А жаль... я думал людей от обезьян отличает свойство коммуникабельности и умения внимать чужому мнению... Видимо, отличие в чём-то другом
А что такая штука есть? Скачаю обязательно) Спасибо за рекламу
Три раза ХА... Вот скажи мне, как человек человеку - нахрена мне реклама памперсов и прокладок? И перхоть меня тоже не волнует, но, мля, пихают же всюду... Достала уже эта реклама, слишком настырной она стала, до тошноты!!! Чтоб, мля, эта реклама рекламодателям по ночам снилась!!! Резали, и будем резать!!! А то начинаешь себя чувствовать каким-то неполноценным толерантным педерастом... Фу, блин, мерзость какая...
Да после просмотра рекламы уже дальнейшее и смотреть меньше хочется, понимаешь ли... Интерес теряется.
Для примера - ты играешь в игру, нарубил фрагов, прорубаешься сквозь толпу неписей, и тут ХРЯСЬ, на самом интересном месте тебе включают ДОЛГОЖДАННУЮ РЕКЛАМУ ПРО НОВОПАССИТ!.. Твои дальнейшие действия?
Другой пример - ты с женщиной на романтичном свидании, ужин, свечи, романтическая музыка... И только начинаются обнимашки и поцелуйчики, как тут же включается... она самая, ЛЮБИМАЯ РЕКЛАМА ПРО ТАМПАКСЫ И ПАМПЕРСЫ!..
Вот это романтика... Чмоки-чмоки!..

с владельца сайта хватит уже моего захода, его говнорекламу смотреть не намерен.
Чтобы более-менее спокойно серфить по инету.
потрахаться с настройкой охота перфекцихуисты
Хмммм.... я тут подумала над твоими словами и.... а хотя нет, ты все же идиот.
Такие вопросы нужно решать системно, реклама должна быть полезна смотрящему, как минимум его нужно брать в долю, иначе реклама в сети обречена.
Евгений Милованов
Ну так реклама подстраивается под поисковые запросы. Насчёт того, что пользы от рекламы нету-я согласен. НО брать смотрящего в долю-это абсурд. Я бы стал миллионером, с моим то трафиком на ютубе)
Да, сложно.
Да, эгоисты.