Интернет

Продвинуть сайт нужно, как?

Есть сайт небольшой кафешки в районном центре. Как бы продвинуть сайт и привлечь посетителей. Недавно доставку еды запустили.
Вам правильные советы дают насчет контекстной рекламы и привлечения клиентов через социальные сети. Не только в группа рекламироваться, но и создайте в популярных соц. сетях группы, проводите конкурсы и розыгрыши (акции, скидки). Вообще лучше поработать над общим продвижением бренда http://studiomir.net/uslugi/prodvijenie-brenda-i-torgovoy-marki-stoimost-uslug-prodvijeniya-brenda В Студии Мир есть такая услуга среди прочих. Думаю, что в городе районного значения не трудно будет сделать ваше заведение и сайт узнаваемыми.
Влад Усков
Лучший ответ
Платной рекламой, например, в яндекс директ.
Сео продвижением по региону
рекламой в яндекс директе и гугл
Mustang Ford
покажите сайт. Продвигал в своем городе кафешку, так что опыт есть
в почтовые ящики рекламы накидай)
Посетителям кафешки предложи визитку с адресом сайта и услугой доставки, скидку не забудь)
Алмас Ақын
Есть в вк группы всякие, типо подслушано там то там то, подобное в одноклассниках. Там пишешь о своей кафешке. Может поможет.
В вашем случае, нужно смотреть какими ресурсами пользуются жители районного центра. В некоторых случаях не поможет ни контекстная реклама, ни таргетинговая ни какая либо другая. Нужно провести аудит вашего региона и уже смотреть как продвигать кафешку. В любом случае самое первое что нужно сделать, это добавить в справочники Яндекс и Google Business, что бы Ваше заведение появилось на картах, а потом и в навигаторах. Далее нужно провести аудит, что бы выбрать самые эффективные способы продвижения.
Имеет смысл обратиться в одну из огромного количества компаний, занимающихся SEO-продвижением и заказать продвижение у них. Это самый очевидный и наверное самый действенный вариант. Мы продвижение своего сайта в https://zenlink.ru заказывали. С ними можно связаться. неплохо работают.
Ал
Альтер
Сео продвижение по региону будет самым лучшим решением! Не секрет, что сейчас популярные средства общение " соц. сети" , именно с помощью их можно получить первых смотрителей ( подписчиков ) , нежели чем сайт, это более эфективнее, потому что частое время, люди проводят своё время именно на социальные сети . Советую обратится sale@krupnoedelo.ru, можете задать вопросы которые вы хотели бы узнать о продвижение, они обязательно помогут с этим !
А7
Ак 74
самый простой способ это обратиться в хорошее агенсвто по рекламе в интернете такое как Рекламафия чтобы они настроили вам контекстную рекламу и вывели ваш сайт в топ в выдаче гугл и яндекс