Интернет
почему некоторые пользователи хейтят блогеров и артистов в интернете? ну если не нравится видос просто не смотрите и все
из артистов по большому счету хейтят в основном Элджея а из блогеров чуть ли не каждого второго. но если не нравится контент, то просто не смотри и все. нафига хейтить то? а некоторые особо ярые топят популярные каналы страйками да и не популярные тоже. ну какое их дело кто и что снимает. при этом в некоторых случаях хейтерам удается добиться удаления канала. который блогер добросовестно вел несколько лет, у него была огромная своя аудитория подписчиков. для чего они это делают эти хейтеры? или их зависть гложет, что кто-то делает хороший годный контент?
Потому что имеют право. Выкладывают творчество на всеобщее обозрение - пусть будут готовы к критике.
Наверно это вошло в привычку. Я не так давно смотрел рецензию Бадкомидиан на Собибор. И понял что он расказывает только о том что ему не понравилось. Хотя в фильме были и положительные стороны. Он просто уже привык так делать и не видит ничего кроме грязи. Привычка.
Популярный - не значит хорошй... Если закрыли - может и было за что.
Не помню случаев, чтобы действительно хорошие и качественные каналы закрывали. А популярным можно стать хоть съедая какашки на камеру...
Мне не нравится Майкл Джексон - и я не "хейтю" его, а просто не смотрю. Потому что понимаю, что он всё равно гений.
А есть натуральное дерьмо, которое считаю что не должно нигде транслироваться. У меня есть дела поважнее, чем везде и повсюду находить, дизы ставить и гадости делать - но если встречу подобный контент - не поленюсь написать коммент "против", вдруг кто-то еще и прочитает и согласится со мной, не будет смотреть такое)) Те же ролики религиозной пропаганды, например... в которых аффтары лезут в науку и приписывают научные достижения к описаниям из своей книжки... Пытаясь этим доказать "истиность" своей религии...
Такой псевдонаучный мусор иногда набирает миллионы просмотров и лайков. Я не хочу жить среди людей, у которых будут такие же взгляды.
Я думаю, что правда тебе абсолютно не понравится... Ибо для этого нужно иметь трезвую голову, а не фанатичную увлечённость.
1) Не там написал вопрос... Мода, звёзды, досуг, развлечения, артисты и блогеры - это всё относится к Культуре.
2) Культура не может развиваться без критики - в противном случае не получится истинных произведений. Ибо, как говорится, в споре рождается истина. Время рассудит - гуано сольётся, а добрый шедевр останется на долгие годы.
Поживёшь - сам поймёшь.
если касаться Элджея - то этого говнюка показывают на музыкальном канале "Музыка Первого". как эта срань туда пробралась - х. з. Как бы трудно развидеть то, что тебе пихают насильно. и ютуб тут ни при чём.
Человек обсирает свою же публику своими текстами - а малолелтки тащатся. Они и есть биомусор значит. как и он сам. А нахрена нам козлина такой по ящику? вот и хейтят. ибо он ДЕБИЛ ) и таланта там даже рядом не было на самом деле. 2 слова в "песне" и музыка 2 притопа 2 прихлопа... Сжечь дауна
Чморят, по Русски)
Согласен, молодёжь напряжена сейчас как то надо расслабиться, всё таки главный вопрос страны лигалайз
Потому что сами сыкуют создать ютуб канал и выкладывать там видео. А как обосрать человека на ютубе, так изи
Смотри я сам это го не понимаю но вроде бы они хейтят блогеров из-за того что они лезут и в реп и в музыку отнимая у них зрителей фанатов.