Интернет

За какое время можно в одиночку сделать нормальный раскрученный сайт?

Нужен чистый итог за месяц 100к рублей.

Есть одна проблема, вкладывать мне особо нечего. В таких условиях за какой время получится и стоит ли браться за это? Знания есть, по времени не знаю что будет получаться, немного не уверен.
Stepan Lomakin
"За какое время можно в одиночку сделать нормальный раскрученный сайт?"
я за пол года справлялся и раскручивал сайт своей фирмы, что большинство заказов начали поступать именно через него.

"Нужен чистый итог за месяц 100к рублей."
Т. е. ты хочешь за месяц зарабатывать 100 тыс. на сайте?
Ну и какая у него будет тематика, какая целевая аудитория?

"Есть одна проблема, вкладывать мне особо нечего."
ну в любом случае нужны будут деньги на хостинг и по мере роста аудитории, эта сумма будет только расти.

"В таких условиях за какой время получится и стоит ли браться за это?"
никто этого не знает. Всё зависит от имеющихся ресурсов, желания, креативности и знаний.

"Знания есть, по времени не знаю что будет получаться, немного не уверен."
ты уж определяйся давай!
Karimjon Tolibov
Лучший ответ
Stepan Lomakin То есть сделать его и хотя бы через 2-3 месяца чтоб пошло с партнёрок которые прикреплю на него эти 100к рублей.
А ты хочешь что-то продавать на этом сайте? Тогда одного только сайта будет мало. Да и для такой суммы, полагаю, тебе потребуются менеджеры по продажем, бухгалтер, кто-то, кто будет заниматься отправкой посылок через транспортные компании, это ещё 2-3 человека. Платить им будешь тысяч по 40-100 каждому, смотря где они будут проживать.

Если же ты думаешь, что тебе реклама на сайте столько денег принесёт, то я сильно не уверен, что ты сможешь придумать концепцию сайта, способоного на такое. Кроме того, подобный сайт на бесплатном хостинге не разместишь, нужно будет несколько серверов, а к ним ещё и отдельный сисадмин. Статичный сайт без развития загнётся, значит нужна будет команда разработки, дизайнеры, над ними всеми нужен менеджер, бухгалтер опять же, да ещё кадровик, они же будут болеть, в отпуск ходить, зарплату им надо платить, а значит прибыль у сайта должна быть раз в 6-10 больше той, которую ты хочешь получить себе (и не забудь про налоги).
Браузерные игры нынче ещё в моде? Потому что пассивная реклама в какой-нибудь ноунейм-соцсети не прокатит, потому что новые соц. сети нынче не особо кому нужны. Остаётся только продавать скины в играх или продавать какие-то востребованные услуги.
Денис Нахимов