Интернет

почему ад блок плюс не убирает рекламу на "ответах" ?

Ильшат Forest
Потому, что его нужно настроить подключить блок листы и прочие настройки
Алекесей Хотов
Лучший ответ
Ильшат Forest но ведь вчера убирал? а сегодня нет
Поставьте расширение ADGUARD, а то удалите. В настройках можно подключить дополнительные фильтры, adguard mobile, ruadlist, mvphosts, hphosts, да множество от соц сетей, шпионской статистики.
Зайди по этой ссылке https://www.comss.ru/page.php?id=4548 скачай Adguard - блокировщик рекламы. Это программа бесплатная на полгода. Но если поискать, то можно и ключик бесплатный найти в интернете. Блокирует практически ВСЮ рекламу, систему не тормозит. Рекомендую - сам пользуюсь.
Рекламные блоки на мейл обновляются и вставляются в страницы с помощью JavaScript'ов. Которые, к тому же, постоянно их (блоки и страницы) обновляют.

AdBlock'и же позволяют нейтрализовать только статичную рекламу. Откройте исходный код любой страницы (особенно главной) мейл - это уже не html-код и не статичная html+css-страница, это сплошной java-скрипт (программа).
Они так борятся с юзерами, не желающими жрать рекламные помои.

Требуется выборочная блокировка определенных java-скриптов. Настройка фильтров в AdBlock'ах не поможет. С их помощью можно убрать рекламу только временно.

Отключите временно поддержку java-скриптов в настройках браузера, перезагрузите страницу и убедитесь. ) Правда при таком (полном) отключении поддерки скриптов пользоваться большинством функций мейла будет уже невозможно. Особенно почтой.

К тому же браузер у вас наверняка ГуглоХром. Гугл живет за счет рекламы и стрижки подопытных юзверей. Неужто они позволят пасущимся юзверям слишком легко обходиться без рекламного комбикорма в своем самодельном браузере ...;)
адблок + убивает, а про какой ты -никто не вкурсе.
Атом только не убирает.
Потому что это ад блок плюс. Adguard лучше скачай есть даже с ключем в интернете поищи там инструкция есть по установке. И будет тебе счастье. Но это не точно. )