Интернет

Как найти старое объявление в вк?

Дело в том, что я когда-то давно выставила одно объявление в одной из групп вк, которое теперь хочу удалить. Однако, загвоздка состоит в том, что я не могу его удалить поскольку не помню в какой из групп его оставила, а когда прошу кого-нибудь из тех, кто откликался на моё объявление, прислать мне ссылку на него, то в ответ либо игнор либо что-нибудь ещё только только не ссылка. А ещё хотелось бы как-нибудь убедиться в том, что моё объявление не скопировали и не разместили в другой группе.
Внутренний поиск в ВК в помощь.
Кроме того, если объявление было за деньги не вечное, то админ паблика его уже сам удалил.
Сергей Беляков
Лучший ответ
Если вы знаете что именно искать, фразу или слово записи на стене, то найти эту запись не составит вам труда:

Заходим на страничку, на стене которой хотите найти запись,
Нажимаем на надпись с указанием сколько записей на стене (например, 698 записей), расположенной над стеной.
Откроется страничка с записями на стене,
В верхней правой части странички (над записями) есть кнопка "Перейти к поиску". Нажимаем на него,
Теперь остается ввести слово или фразу из записи, которую вы ищете. Поиск выдаст вам все записи с такими словами.
Через поиск
через поиск в ВК найди
Это попробуй https://vk.watch/faq.
Можно написать в тех поддержку, и обьяснить ситуацию. Они могут найти!
Bolat Omarov
Ну что сказать... Ты попала.

Во первых что это за объявление такое, которое могут скопировать? Что в нём такого? Но даже так, ты сможешь только узнать о том, что этим объявлением поделились. И все репосты удалятся после удаления оригинала. Но если там есть какая нибудь интересная информация, что врядли, то эту информацию могли просто скопировать.

Во вторых, а текст этого объявления помнишь? Или хоть что нибудь из того, что там написано? Тогда этим и пользуйся для поиска поста в ВК. Если же это в какой-то теме в виде комментария, вспомни примерную тему и поищи эту тему в комментариях (есть такая вкладка, где показывают последние комментарии тем, где пользователь когда нибудь вообще писал.

Ну и последнее, если всё равно найти не можешь. Сначала подумай, а нужно ли тебе это? Мешает ли тебе это объявление? Если да, могу помочь поискать этот пост в интернете.
Через поиск маил ру
В ВК, в поиске вводишь текст поста и все в общем
Orxan Mamedov
Так ты в интернете поищи
Николай Net
  1. только если сообщество знаешь где надо найти (можно перебрать несколько)!
  2. листаешь вниз в нем !всю! историю , или до даты сообщения - если примерно знаешь. Потом нажимаешь поиск ( ctrl+f ) слово (или часть слова) которое хочешь найти и радуешься , если нашлось.
  3. Иначе, повторить с пункта 1 и продолжаешь ( ctrl+f ) .
чтобы его найти надо его найти
K!r!ll Makovich
Сама не знаю