Интернет

Как накрутить подписчиков инстаграм чтобы не отписывались

Прост недавно создал очень надо
просто плати им..
:) в день по баксу
еще и друганов приведут
Никита Кузнецов
Лучший ответ
Пригрози им.
Если только ботов. Потому что настоящие люди если увидят, что их хер знает как подписало на хер знает кого отпишуться просто от тебя с мыслями: "че за мудак еще тут крутит подписоту блядь..."
Я бы тоже так сделал...
9Ромб Группа
Валерий Лобозинский А какой сайт или программа чтобы ботов крутить??
Никакие приложения не работают! Если Вы хотите накрутить РЕАЛЬНЫХ и ЖИВЫХ подписчиков в инстаграмм-то приложение Neutrino+ ТОЧНО ДЛЯ ВАС! По коду-17286082 Вы сможете получить 10000 кристаллов, и накрутить более 5000 ЖИВЫХ ПОДПИСЧИКОВ! Приложения в PlayMarket нет, скачивайте из яндекса, и получайте подписчиков! ❤️
Завести друзей
Есть сайты с взаимками, но в больших масштабах - вы кому-то делаете подписки, а вам в ответ - как биржа. Конечно все живые
надо за подписки, просмотры или лайки заработать баллы и обменять их на те же подписки, просмотры или лайки
Вот например такой сайт, который я использую
https://sites.google.com/view/freelikes-russia
Я там почти 1000 подписчиков накрутил :
Там и Вконтакте, Инстаграм, Твиттер, YouTube, Facebook, Одноклассники и TikTok ещё много чего
Konstantin Sokolov
нормальный контент делай и попрут люди, а накручивают только додики
Если хочешь правильно и бесплатно накрутить подписчиков, то пиши мне в телеграмм : Данил Федюк
Накрутка лайков, подписчиков, друзей, групп Вконтакте, фолловеров в Инстаграм бесплатно
https://bit. ly/2YNRCd4 -скопировать и вставить в струку в браузере и Убрать ПРОБЕЛ после точки ---------
Пользуюсь только nacrutka.ru все что угодно можно накрутить в Инстаграм по оптовым ценам! Лайки, коментарии, подписчики и многое другое . Я сама выбираю что и сколько накручивать .
Рекомендую обратиться в сервис http://plus-network.ru. Сам использовал его. Всё делают аккуратно и качественно. Цена хорошая. Могу смело советовать Вам данный сайт!