Интернет

кде можно заработать в ынтернете чтобы положить на интернет?

хотя бы 400 рубасиков в месяц поднимать
Это зависит от того, что вы умеете делать, чему вы обучены.

Если ничего не умеете и ничему не обучены, тогда такие мелкие заработки, типа вот этих:

1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

Если хотите чему-то научиться, то в интернете есть много очень оригинальных заработков, где практически нет никаких конкурентов. Это связано с тем, что практически никто даже и не подозревает, что можно так зарабатывать. Эти виды заработков не лежат на поверхности и самостоятельно вы их не найдете. Но обучение этим заработкам, как правило, стоит недорого и очень быстро окупается.
Свежая информация о таких заработках регулярно публикуется здесь.
P.
Pavel ...
Лучший ответ
Ничего нового вам не расскажут. Или копейки на буксах, или нормальный заработок на своих профессиональных знаниях и навыках
Владимир
400 рублей легко на буксах зарабатываю, типа seosprint.
Mr Donmax
Василий Ярков я знаю но я не хочу сидеть пару часов каждый день за копейки вступая в разную ссанину
На бирже фриланса попробуйте найти задания.
Сергей Хомутов
бонгокамс
Andrej Janzen
вылаживать видосики на порнохабе
Ооо Реалити
Василий Ярков спасиба за идею пойду выкладывать
Нигде ты нихуя в интернете не заработаеш, только нарвешься на наебалово где выши тебе таварищи пишут, а так да либо видосики на порно хаб либо стань блогером или стримером популярным желательно)
Василий Ярков блохером я не смагу стать