Интернет
на ютубе добавляют рекламу которую невозможно пропустить, но она оч. короткая, за нее капают деньги?
За любую рекламу и ролики, в которые встроена реклама, включая нативную - блогер получает бабулет. А вот сколько, это уже зависит от тематики. В бизнес тематике самая высокая прибыль :)
за любую рекламу капают деньги тому кто ее разместил
Ютуб с рекламой большенство 90процентов пользователей не смотрят. Да это и невозможно ее там столько что пропадает желание вообще ютуб смотреть. Используют блокировщики рекламы. Оставшиеся 10 процентов нубов смотрят. Из них 5 отключают ее платно в самом ютубе. Оставшиеся 5 процентов смотрят. Вот и считай. Из ста человек нубы 5.они посмотрели и никто не кликнул по рекламе. Вот и доход ноль центов. Если бы кликнули твоя прибыль 10 центов. В итог ты используешь впн и начинаешь кликать по своей рекламе. и ак ютуб отключает монетизацию. Весь бизнес
А у меня никакой рекламы на YouTube нет)
Авторам роликов капают деньги за переходы по рекламе.
2 цента за переход вроде.
На телефон вместо Ютуба установи YouTube Vanced,а на компе в браузере расширение, блокирующее рекламу на Ютубе, и будет тебе счастье.
пользуюсь оперой со включённым блокировщиком рекламы. Рекламы на ютьюбе нет
дя, блогершы ваще зажрались
Всё можно пропустить. Ставь нормальный блокировщик.
Хотя бывает реклама которая не вставками а спонсорская реклама. Когда сам обзорщик рекламирует какой-то товар своего спонсора. Да, за это капает.