Интернет

Стоит ли покупать RTX 2060 Palit? На нее еще Ремонтяш обзор делал

Здравствуйте,

В серии GamingPro вполне адекватные видеокарты на базе RTX 2060 с одними из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками, медным основанием радиатора и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, информация о температурах в нагрузке и разгоне с отзывами пользователей видеокарт этой серии во вложении, при этом видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 20xx серии поддерживают современные технологии аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider, и заявленной в Call of Duty: Modern Warfare, Control, Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Watch Dogs Legion и Wolfenstein: Youngblood, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), отсутствующие у видеокарт на базе графических процессоров AMD серии RX 57xx, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ, разумеется, можете рассмотреть видеокарту этой серии к приобретению, к тому же если предполагается приобретение видеокарты в магазинах сети DNS, при покупке видеокарты действует акция NVIDIA: https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/campaigns/control-wolfenstein-youngblood-bundle/ , страница акции с инструкциями по активации игровых ключей на сайте магазина: https://www.dns-shop.ru/actions/a56aae17-7e23-11e9-a209-00155d03332b/ .

В видеокартах на базе RTX 2060 серии StormX с одним вентилятором в системе охлаждения также используются достаточно эффективных системы охлаждения с тремя тепловыми трубками и 100x100 мм вентилятором, сравнение видеокарт серий StormX и GamingPro: https://www.youtube.com/watch?v=gvF9JfTSdXo , с учётом того, что целевая температура RTX 2060, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса при максимальной допустимой температуре в нагрузке 88 градусов.
Георгий Гаев
Лучший ответ
За такую цену - нет, лучше 5700. Если других вариков нет, бери, не сгорит, не сломается
Стоит. У palit (кроме однокулерных) все видеокарты отличные.