я попыталась через впн зайти в гугл и так посмотреть, но ни на одном сайте нету фильма, просто информациям о нем
почему так?
и где американцы вообще фильмы смотрят...
Интернет
где посмотреть фильм в оригинале?
в нетфликсе или аппл амазон. они платят за подписку, от 20 баксов до сотни, и большинство фильмов они смотрят бесплатно, но за некоторые, на самом деле многие, им приходится платить отдельно, от одного до 10 баксов...
но тут надо понимать, американцы смотрят меньше нашего фильмы, у них просто нет на это времени. большинство американцев работают по 10-12 часов, а дома в основном спят, поэтому купить один два фильма в месяц для них не проблема...
впрочем, трудности по поиску оригинальной ддорожки я не понимаю. обычно их всегда несколько прикреплено к фаилу и они переключаются в два клика..
каакой
Макс Сизов
"я верю в единорогов (2014)"
что-то мне за последнее время зарубежные фильмы перестали нравиться,
они или снимать разучились или хорошие актёры закончились
смотрю всё больше наши сериалы
в Голливуде, близ Лос-Анджелоса
В смысле с озвучкой оригинальной? скачай на торенте сейчас там идут и оригинальные звуковые дорожки ))
Макс Сизов
а без скачивания нельзя?
я с телефона просто
Пиратские фильмы ты скорей на российских торрентах быстрей найдёшь, чем на американских сайтах
Макс Сизов
и почему так
http://top-tor.ru/zarubezhnye-filmy
возможно есть люди которые сами раздают и смотрят
Фильм в оригинале только на студии
качаешь и выставляешь в плеере оригинал. всё.

Макс Сизов
а если с телефона?
Да сейчас с этим проблема. Сайты многие не работают. Или быстро закрывают. Но есть как говорится свет в конце тунеля.
Лучший кинотеатр для бесплатных HD фильмов. В последние несколько десятилетий, кино остается наиболее популярным типом общественного досуга, особенно с того момента, как для просмотра кино стало не обязательным ходить в городской кинотеатр. Сегодня вы сможете врубить любой интересующий вас фильм на экране старого-доброго PC или мобильного телефона, пользуясь для этого быстрым доступом к сети. Чтобы просмотр киноленты приносил вам исключительно удовольствие, нужно или качать киноленты в высоком разрешении на собственный ноутбук, что в ряде стран считается административным правонарушением. Или можно искать достойные онлайн-кинотеатры, что не станут загромождать проигрыватель бессмысленной рекламой или требовать слать смс на платный номер для включения кино. Примером достойного сетевого кинотеатра, где вы всегда можете отыскать великолепный контент является сайт смотреть лучшие фильмы
Пробуй. Этот кинотеатр.