Наверное, любой видео-редактор.
Sony Vegas \ Adobe Premiere ээ. Видео-Редактор (русский), Моави какой-нить
Интернет
с помощью какой программы можно вырезать часть видео?
Юрий Ламшевский
Адоб самый лучший?
ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных).
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
Я через простенькую AviDemux вырезаю, моментально сохраняет без декодирования.
Раскройка видео на кусочки или склейка разных видеофоайлов (с одинаковыми параметрами) без потерь или почти без потерь качества:
✂ SolveigMM Video Splitter (самый удобный) http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz184.php
✂ mediAvatar Video Cutter/Splitter
✂ ffmpeg (консольная утилита)
✂ Simple Video Cutter
✂ Free Video Editor
✂ Avidemux (режим copy)
✂ VidCutter
✂ VideoReDo
✂ VirtualDub (режим copy)
✂ LosslessCut
✂ mediAvatar Video Cutter/Splitter
✂ ffmpeg (консольная утилита)
✂ Simple Video Cutter
✂ Free Video Editor
✂ Avidemux (режим copy)
✂ VidCutter
✂ VideoReDo
✂ VirtualDub (режим copy)
✂ LosslessCut
Movavi Video Suite
Ды много разных, я avidemux пользуюсь.
Виндовсмовимакер
Не обязательно использовать програму. Если нужно просто вырезать кучок можно использовать следующий сайт: https://online-video-cutter.com/ru/
Даже во встроенном видеоплеере Шиндовс 10 можно обрезать. Жмешь на карандаш и Trim.
дак мне б/у и нужно как раз.