Интернет

Вы смотрите фильмы онлайн? Или скачиваете? И как вам удобней?

И то и другое. В качестве если нужен и с хорошим звуком - скачиваю. А "на раз посмотреть" - онлайн.
Виталий Назаренко
Лучший ответ
Лёха Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar
Читаю книги
Максим Бел
3-4 минуты - не ожидане
у тебя дофига хардов на компе?
конечно проще смотреть онлайн
Зависит от ситуации, но скачивать мне нравится больше- фильм в этом случае можно смотреть где угодно.
после того как купил телек, только скачиваю. сервисами для просмотра фильмов не пользуюсь. на компе смотрю только повторы телеэфира или онлайн трансляции
Руслан Ратов
Смотрю онлайн на телевизоре с торрента.
Александр Кравченко Не дадите ссылку на сайт?
онлайн
Скачиваю с торрентов, потому что там и качество картинки лучше и звука. Онлайн смотрит только те кто не хочет скачивать на свой комп типа засирать его итд всякой чепушы. Я тоже раньше смотрел только онлайн но когда скачал фильм и понял разницу то теперь скачиваю только с торрентов.
Онлайн удобней. Но чаще на телике смотрю, спутниковое телевидение и каналов с фильмами сотни, просто щёлкаю и останавливаюсь на том, что понравилось и смотрю. Есть любимые каналы, чаще на них сижу, там фильмы годные. С компа как-то не очень, прям совсем редко новинки только
Bilal D Здесь крутые смотрю часто обновляются, https://www.smotritte.ru А главное есть все.
Много что не работает, у меня вообще нет желания что-то скачивать. Поэтому, пока в работе онлайн кинотеатр https://filmsbb.net/30406-terminator-temnie-sudbi-2019.html Попробуйте, как видно, новинки быстро появляются. Но если хотите качество и звук, нужно ждать.
Kurban Yatarov
Я скачиваю тогда когда месяц подходит к концу
Сергей Танаев
Смотрю онлайн с впн :)
На многих сайтах невозможно находиться, ничего не грузит, много рекламы, ужасная озвучка, теперь смотрю только тут https://kinoasic.com/ , и всем рекомендую
Дима Gremlin
Смотрю онлайн тут iviplay.ru
Когда как, все зависит от скорости интернета. При плохом инете лучше скачать и потом пересмотреть чем смотреть с прерыванием и не понять о чем фильм. Можете посмотреть тут и онлайн а так же скачать films.az
Bilal D я смотрю в отличном состоянии и на большой скорости https://www.smotritte.ru
В основном смотрю онлайн, но много сайтов блокируют сейчас, так что нашел выход для себя https://tgraph.io/filmy-serialy-multfilmy-anime---onlajn-obnovlenie-kazhdyj-den-12-12 и всем советую.
Doszhan Kalmurzaev