Интернет
Почему большинство не верит что в интернете можно неплохо заработать?
Оправдывают свою никчёмность
Ну, я зарабатываю 15-30 тысяч в месяц (неплохая прибавка к пенсии). Только не в интернете, а при помощи интернета. "Удалённая работа" называется. Стаж у меня, раза в два, с лишним, больше, чем некоторым тут лет.
А так, конечно, не умея ничего делать, не окупишь затраты на интернет, электроэнергию и на износ компутера.
По тому что большинство не дебилы по тому и не верят.
Потому что все хотят почти ничего не делать (край - щелкать по ссылкам) - и "зарабатвать".
А зарабатывают в интернете по-другому - интернет-магазины, платные сервисы, работа по заказам - да очень много, чего. Я лично зарабатываю на youdo в качестве исполнителя, и очень неплохо. + сам размещаю задания - и другие тоже зарабатывают.
ну может потому что это натурально писдёж?
А вы верите? Тогда докажите - пришлите 1000 рублей
можно. На лохах, которые в это верят.
Ты сам знаешь "почему"... Ну и нафига было спрашивать? =)))
Везде можно неплохо заработать, но не всем дано.
Как правило, объёмы работы и затраты времени не сопоставимы с оплатой.
потому что это лажа
Юрий Гальцов
Проверял?
нельзя потому что заработок в интернете это миф, да можно конечно зработать разово там 2-3 тыщи рублей если продать аккаунт прокачанный от игры скажем танки онлайн но вливаний в игру будут больше ака донат чем полученная сумма от продажи акка так что большие деньги в сети вы не заработаете так что заработок в интернете это миф.
Потому, что там реально зарабатывает нереальное меньшинство.
Потому что зарабатывает там нормальные деньги мало. Максимум на ютубе и то там у многих траблы с этим.
Кругом ЛОХотроны
Потому, что большинство не сможет в интернете неплохо заработать.