Интернет

Как мне распиарить свою группу вк?

Группа занимается созданием сборок на игру SAMP 0.3.7 (San Andreas Multi Player 0.3.7). Есть вторая, специализирующаяся на создание превью, и оформление на ютуб. Цены очень скромные, тем не менее в данной группе есть полная команда разроботчиков сборок, и оформления ютуб. Есть полный прайс лист. Ссылки на группы не скину т. к. модерация сайта удалит пост. Жду ответов!
Очень трудно пиарить такую группу самому, даже рекламой в тематически похожих группах с большим числом подписчиков. Уж слишком узконаправленная тема. Здесь нужно выискивать места обитания целевой аудитории, которую это реально интересует, что не просто. И ещё сложнее привлечь её. В общем выходить на "тихую охоту". А это уметь надо.

Если у вас в целях зарабатывать на своих услугах, то заказывайте продвижение. Чем раньше дадите своей группе хороший старт, тем быстрее начнёте зарабатывать с неё. Как с продаж сборок и превью, так и в будущем с рекламы.

Запомните! Заинтересованные подписчики - это всегда потенциальные клиенты

Не мне вам объяснять, что грамотное вложение в своё дело всегда окупается. Помочь вам смогут в продвижении группы и привлечении, конкретно, вашей заинтересованной аудитории - команда "Студия Мир". Дают гарантию на результат, либо возвращают деньги. Вы ничем не рискуете, скорее даже наоборот: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah

Если всё-таки есть желание пробовать своими силами помучаться, то максимум, что могу посоветовать - это поиск своей аудитории на специализированных/тематических форумах. Как крупных, так и мелких.
Георгий Жуков
Лучший ответ
рекламой. друг мой
рекламой))
С)
Самат )))
Ильдус Хайруллин Я понимаю что лучший способ - это реклама. Но где её дёшево купить, чтобы были реальные клиенты, было всё безопасно, и чтобы была прибыль? Я прекрасно понимаю что в этом мире нечего не обходиться без денег, не первый год живём.
ты не сможеш
Иван Вяткин
Ильдус Хайруллин Спасибо конечно, но твой комент улетает в бан
Пожаловаться разработчику игры и в ФАС на пиратскую деятельность. Их прикроют.
Иван Сирота
Я бы тоже хотела знать, начала бы зарабатывать на этом =))
А так, какой дурак будет реальные способы за бесплатно рассказывать?

Рекламу в самом ВК дайте.
Вадим Грошев
Напечатай 8 миллиардов листовок и раздай все, сам лично разнеси людям.
Ильдус Хайруллин Не надо пожалуйста гпупых рассуждений. Я не мог позволить себе потратить столько денег!