Интернет

Где можно реально работать в интернет, без обмана и получать деньги, без вложений?

О, еще один из вопросов из серии "заработать в Интернете".
Поймите Вы наконец, что бы в Интернете заработать хоть какие то деньги, необходимо быть специалистом хоть в одной из областей.
Приведу некоторые (простые примеры)
1. Создание популярного Интернет ресурса.
Создали Интернет портал (сайт, соц. сеть и так далее) . Раскрутили. Повесили спонсорскую рекламу и продаете на этом портале какой нибудь контент. Прибыль? Прибыль! Заработок? Заработок!
Но что бы к этому прийти, надо вложить усилия по созданию, раскрутке ресурса. Придумать новую идею, а не "стругать шаблонные сайты".

2. Закачивать на файлообменники файлы и получать прибыль с их скачивания.
Ну и сколько файлов "уникального" содержания, которые будут пользоваться популярностью у пользователей Вы сможете у себя найти?

3. Участие во всяких интернет биржах. Типа площадки Forex.
Этому годами учатся, у многих не получается и нужно вкладывать хоть какой то начальный капитал.

4. Учавствовать в какой нибудь реферальной системе.
И что? Вас спасет заработок в несколько центов?
Махкамжон Ирискулов
Лучший ответ
Аня, вот мне интересно, откуда вас, таких наивных, берут? Толпы!! ! Просто толпы!! ! На Ваш вопрос есть только один ответ: НИГДЕ.
Все, что предлагается либо развод и мошенничество, либо пустая трата времени.
Улугбек Абулов
Ага, и чтобы еще неинадо было ничего делать :D
Old Horse
Если ты программист, создай кошелёк и подавайся в Microsoft, там тебя не разведут
рекламмный траффик пожалуйста,
Везде
Требования:
1) Голова
2)Прямые руки.
Роман Якушев
иди работай в Microsoft!!по инету!!!