Интернет

Посоветуйте интересные каналы на ютубе на которые вы подписаны и смотрите каждое видео сразу говорю сливки шоу не надо

ноутбук-31, brigman, vanzai, академия смеха, виндяй
Марат Раев
Лучший ответ
Владимир Мономах я на виндяя подписан с колокольчиком :)
CSBSVNNQ
Уральские Пельмени
BadComedian
Studio 188
СтопХам
Игорь Негода. Но он технарь поэтому не всем интересен. Но парниша крайне рукастый. der8auer оверклокер немецкий его ведет, не всем интересен, но в отличии от техноблогеров парниша крайне рукастый.
Больше никого так не смотрю чтоб прям все видео
а точно баженова он же BadComedian еще смотрю его забыл
Миша Кожанов
Геннадий Резник Куда же без BadComedian)
Ну это кому чего интересно))
notebook-31 ; AlexGyver ; PC-Expert ;overbafer1 ; Левша ;Webspoon PLUS ; KREOSAN
Смотрю не только то что и нтересно, но и полезно- где есть чему поучиться!
Рустам Латыпов
LGR очень радует.
Gaming Historian - западный аналог Димы Бачило в плане шоу 16 бит тому назад.
JonTron, AVGN... Ну это уже классика...
Кирил Лейфер - обзоры на старенькие гаджеты делает, этакий российский вариант LGR, но с большим акцентом на смартфоны.
Из наших у Russian Geek / Pixel_Devil ещё радует.
Power Station - весьма интересные видосы по ремонту всяких прибуд.
Этот компьютер. Жёсткий технарь, интересно, но не всем зайдет.
CryZENx - чувак переносит старые игрушки на UE 4
BitEmUps из западных опять же...
Алексей Малов
Валихан Мукушев ИГРОЛОГИЮ советую. Конечно личное мнение.. но такого уровня обзоры больше никто и не делает на русском языке.
ПостНаука, Arzamas
Денис Князев
GoryashchiyeKlyuchi (чел уже зделал баги из пабг, теслу делает и тд )
itipedia (обзор гаджетов и игр)
wilsacom (зажрался рекламой, но зато дроп тесты айпхонов и самисунгов)
жекич дубровский ( там чел перекупом копит на ферари ) и там ещё 3 канала
WGC ( типо 2 канала, но чуть другой)
ЗЕ МАККЕРС ( ностальгия по старым девайсам)
gamewadafaq( угарные нарезки из игр)
Доктор Дью ( чел проверяет самоделки, 18+)
DreadCraftStation(чел крафтит оружия из игр )
И там много ещё .
Null byte
Олег Леонов