Интернет
Наиболее простой способ
Как наиболее просто вставить свой сайт в поисковые системы? Сразу говорю - мало, что в этом понимаю...
Оставить ссылки на него на популярный сайтах. На ответах тоже сойдет...
Оперу задействуй
Добавление сайта в поиск через Яндекс. Вебмастер
Для того чтобы добавить сайт в поиск Яндекса достаточно выполнить простую инструкцию:
Зайти на ресурс webmaster.yandex.ru и нажимаем «Войти»
Ввести свои учетные данные Яндекс. Аккаунта или создать новый (подробнее о том, как это сделать здесь). После жмем на кнопку «Перейти».
В появившемся окне нажимаем на кнопку «Добавить сайт»
Вводим адрес сайта и нажимаем на кнопку «Добавить»
После этого появиться выбор подтверждения среди которых:
Мета-тег;
Файл;
DNS-запись.
Выбираем подходящий способ для подтверждения прав на владение сайтом, в зависимости от него выполняем следующие действия: https://zen.yandex.ru/media/id/5d3b5f5f31878200ae832ee2/kak-dobavit-sait-v-iandeks-poisk-iandeksvebmaster-5d6918428f011100ad6ae9c2?utm_source=serp
Мета-тег;
Файл;
DNS-запись.
все возможно.
Почитайте про SEO, что это и как оно работает (это не очень просто). "Вставить" в поисковик можно если ваш сайт будет обнаружен и его обйдёт робот поисковика. Яндекс. Вебмастер позволяет вручную переобойти конкретные страницы или сайты в поиске яндекса. + можно зарегится на всех картах типа 2gis, гугл, яндекс и т. д. т. п., для компании сделать визитку в яндексе. Сделать странички в соц сетях, с них ссылаться на свой сайт. Поставить счетчки гугла (google analytics), и яндекса (Яндекс Метрика) тоже не помешает чтобы отслеживать статистику посещений. Яндекс Метрика. Пригодится и Google Search Console ну хотя уже не факт что вы так далеко зайдёте.