Интернет

Как набрать много подписчиков в Инстаграме?

Дайте годные советы пожалуйста
Чтобы набрать много подписчиков нужно много кому показывать свою страницу. Никто не знает про вашу страницу вот и весь секрет. И никогда не узнает, если её не продвигать. А в продвижение нужно вкладываться. "Студия Мир" делает создание и продвижение коротких роликов: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Делается ролик с прикольным контентом под тематику вашего профиля с ссылкой на ваш инстаграм и продвигается в интернете. Так набираются живые подписчики. Ещё этот же ролик можно кинуть в общую ленту обновлений инсты, как рекламу профиля.
можно и самому всё это сделать. Но у вас рук и времени не хватит, чтобы за год хотя бы пару тысяч реальных подписчиков набрать. К тмоу же вы мало представляете откуда именно в интернете привлекать именно вашу аудиторию. Можете по форумам, пабликам и блогам их собирать, но куда эффективнее, когда за вас это делает опытная команда, со своими наработанными методами привлечения и с гарантией на результат.
Наберёте с их помощью нормально подписчиков потом и сами будете рекламировать у себя более "молодые" профили.
Ильдар Маматказин
Лучший ответ
Куча сайтов для накрутки.
Иван Андреюшин
1: Регулярно обновляемый уникальный контент
2: Покупка рекламы у более-менее известных инста-блоггеров, среди посписчиков которых полно ваших потенциальных "клиентов".
3: Регулярное участие в тематических тусовках с максимальным их последующим освещением.
4: Регулярное участие в акциях типа "подпишись на нас всех и участвуй в розыгрыше айфона (денег на карту)"
5: На более поздних этапах - создание своего коллектива (помощники контент-менеджеры и прочие рекламные агенты) + привлечение сторонних ресурсов навроде продвинутых бот-сетей для накруток на свой аккаунт и если надо - "наказать" конкурентов.
Сергей Дубовик
Нужно стать глупой блондинкой. Максимально глупой и бесполезной. Сам не заметишь как будут миллионы подписчиков.
подписуйся на всех вподряд
Andrey Isakov
Сиськи 5 размера, губы побольше и фотки из зеркала в туалете - вот весь рецепт
стать мега популярным
Ilkin Durmusov
Не работает! Люди, если вы не знаете к кому обратиться за бесплатной накруткой, то приложение Neutrino+ ТОЧНО ДЛЯ ВАС❗Разберём приложение по + и -
+Накрутка подписчиков (до +1000 в день)
+Накрутка лайков
+Такие же ЖИВЫЕ люди как и вы по ту сторону экрана лайкают вас и подписываются
+ В приложении есть система отлавливания отписчиков, и за то, что кто-то от вас отписался вы будите получать бонусы!
+в приложении есть система, что выполняя задания, есть лимит, и вас нивкоем случае не забанят
И самый главный и важный плюс-это то, что у меня есть реферальный код, введя который, вы получите целых 10000 кристаллов 10000 энергии, и сможете накрутить до 5000 ЖИВЫХ ПОДПИСЧИКОВ СРАЗУ!
РЕФЕРАЛЬНЫЙ КОД-17286082
Приложения нет в плэй макете, и его можно скачать в Google или Chrome, хорошего дня и накрутки! ❤️????
я из тви набираю взаимных
Комментингом у крупных блогеров, реклама.