Интернет

Ищу бесплатную программу для монтажа видео

Недавно сделал свой канала на YouTube, делаю видео с монтажом, меня не очень устраивает моя программа для монтажа, в ней мало функций и мало эффектов. Ищу бесплатную профессиональную программу для видеомонтажа, чтобы было много функций и эффектов. Есть ли такие?
davinci resolve - её как раз используют профессионалы и функций там очень много. При этом есть бесплатная версия, мало чем отличающаяся от платной.

Функционал как у Premiere pro и сони вегаса. Видеоуроки по ней есть на youtube, в том числе на русском языке.
В этой программе даже некоторые известные фильмы и сериалы "монтировали"

Цитата из википедии
"DaVinci Resolve has been used for the color grading and/or editing of feature films such as Alien: Covenant, Avatar, Best of Enemies, Deadpool 2,Jason Bourne, Kingsman: The Golden Circle, La La Land, Love & Mercy, Pirates of the Caribbean,Prometheus, Robin Hood, Spectre, Star Wars: The Last Jedi, and X-Men: Apocalypse."
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Николай Перов На сколько пробный период?
Нет, бесплатной "профессиональной" программы нету!
Неизвестно Неизвестно если ты не знаешь таких программ, то это вовсе не означает что их нет.
а я хочу купить новый трофи комп за 5000 руб
Aiba Omurbekov
Вбейте в яндексе следующий запрос - " скачать Adobe Premiere Pro portable" после Pro можете указать год от 2015 меньше всего весит и до 2020 и у вас появится одна из лучших программ для монтажа видео совершенно бесплатно.
Amangeldi ...
Amangeldi ... забыл одну вещь, только чтобы данная программа работала необходимо установить на компьютер пакет Microsoft Visual C++ иначе в более поздних её версиях она не будет запускаться, либо будет выскакивать ошибка.
Из бесплатных самые функциональные DaVinci Resolve и VSDC Free Video Editor.
Вася Кукушкин
openshot, kdenlive
ПОСМОТРИ!!! ТУТ ТОП 3 ЛУЧШИХ И БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ МОНТАЖА!
https://www.youtube.com/watch?v=WIUH_0WGGZ4
Movavi Видеоредактор
Николай Перов Movavi платная и не имеет пробного периода пользования. Я скачал пробную версию на месяц и там уже требуют деньги, программой не дают воспользоваться, не доверяю я больше Movavi. Не дают даже её попробовать, ну вот куплю я её и вдруг она у меня не пойдёт, а деньги уже не вернуть с покупки, Movavi однозначно нет.
Movavi и хромокей, и нарезка, и фильтры там есть всё и проста в использовании, sony vegas pro 13 это уже программа по профисеональней
Наталья Грузневич лично я скачал с кряком)
Николай Перов Я спрашивал бесплатные. Ну всё равно спасибо за ответ. Тогда буду копить 20 тысяч рублей на Vegas (нет конечно же), Movavi не доверяю, там типа есть бесплатная версию, но я её скачал и там уже требуют купить полную, не давая попробовать программу. Скачивал с официального сайта
Наталья Грузневич написал как даун, но поймёшь