Интернет

Как увеличить посещаемость сайта?

Заказал сайт, но посещаемость у него мягко говоря не очень. Есть какие то хитрости/советы?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хитрости и советы за бесплатно никто не раздаёт. Тем более рабочих, да ещё и при такой нереальной конкуренции среди сайтов в борьбе за ТОП-10 у поисковиков. Это я к тому говорю, что не питайте иллюзий, если реально хотите увеличить посещаемость сайта. Либо тратьте своё время и сами изучайте этот вопрос. Либо тратьте свои деньги и время тех, кто в этом реально разбирается и выдаёт гарантированные результаты. Либо заказываете рекламу контекстную.
Из этих трёх вариантов предлагаю по своему опыту тратить время тех, кто в этом разбирается. Обращаетесь в Студия Мир команду и через 2-3 месяца получаете свой сайт в ТОП Гугла и Яндекса. И минимум он у вас там пол года провисит. Можете себе представить сколько людей к вам придёт за эти полгода? А сколько с них на рекламе той же гугловской или яндекса можно денег за это время поднять? Трата на сео-продвижение покроется в несколько раз с рекламы.
Хотя бы изучите: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Денег это безусловно стоит, но эти деньги стоят того результата. Просто никто не хочет тратить свои кровные и всегда ищет лёгкий путей. Хотя самый лёгкий путь он самый очевидный и эффективный, хоть и платный.

А бесплатных советов не знаю и не даю, потому что они все нерабочие. Были бы рабочие они, то все сайты уже в ТОПах висели.
Ильдар Сыртланов
Лучший ответ
а кому он нужен и сколько уже потратил на рекламу?
Олег Хаванcкий
Александр Токарев Жена решила заняться интернет писательством. Из рекламы особо не вкладываюсь, только платные хостинг и домен
еще заказать seo и рекламу
делов то
Юрий Веденин
Заказать посещаемость на буксах.
Артем Гвоздев
обмен трафиком называется. бесплатным. но комп должен работать круглосуточно смотреть чужие сайты
Александр Токарев А как грамотно это реализовать?
страницы сайта поисковые системы не видят, поэтому никто и не приходит. Есть много сервисов для проверки, к примеру bukvarix.ru
Как с этим бороться посмотри в каких-то мастерклассах, к примеру в Академии СЕО
Максим Руднев