Интернет

Программы для записи видео

Какие программы для записи видео (игры) Вы знаете? Нужна неплохая и бесплатная... Например, Бандикам дает только 10 мин, далее стоимость около 2000... Кто чем пользуется?
== ВИДЕОГРАББЕРЫ ==
--- Бесплатные ---
BB FlashBack Express
CamStudio
Ezvid
GeForce ShadowPlay
Fast Desktop Recorder
Free Screen Video Recorder
HyperCam
Icecream Screen Recorder
iSpring Free Cam
LICEcap (только в аним. gif)
Lightshot (в том числе онлайн)
oCam
Open Broadcaster Software (OBS Stidio)
Rylstim Screen Recorder
QIP Shot
Screencast-O-Matic
SMRecorder
UVScreenCamera
Weeny Free Video Recorder
XSplit - xsplit.com (Онлай сервис)
--- Платные ---
ActivePresenter
Ashampoo Snap
BB FlashBack Professional Edition
Bandicam
Camtasia Studio
Catch3d
Clip2Net
CyberLink YouCam
Debut Video Capture
Dxtory
FastStone Capture
Fraps
Instant Demo
Mirillis Action!
Movavi Screen Capture Studio
PlayClaw
SnagIt
VideoCAP
WeGame Client
WM Capture
ZD Soft Screen Recorder
Экранная Камера

Список сравнения: https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_screencasting_software
Nurlan Ko4Orov..
Лучший ответ
Айбек Табалдиев Спасибо. Подскажите, а какие из бесплатных самые нормальные? Без заморочек и тд. Посоветуйте из Вашего списка?
Nurlan Ko4Orov.. oCam - простая, качественная, надежная. Недастаток - половину интерфейса занимает рекламный баннер. Но если скачивать не с оф. сайта, а, например, с https://lrepacks.ru - рекламы нет.
Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.
камазия студио, бандикам, фрапс
скачай пролеченную версию Бандикам или религия не позволяет
Danila Ivanov
Айбек Табалдиев читайте внимательно. в Бандикам все устраивает (она скачена) , кроме того, что она платная! Бесплатной записи дается только 10 мин! Так ясно? Вопрос какой? - КТО ЗНАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДОСОВ ОНЛАЙН ИГРЫ.
Danila Ivanov а, бесплатная, самая пиздатая из всех это пожалуй oCam
OBS Studio норм