Интернет

Аниме. Что посмотреть? Смотрел только "Мастера меча онлайн" и "Жизнь с нуля". Только не для детей

Ну попробуй "восхождение героя щита"
Альберт Кайгородов
Лучший ответ
Павел Юрьевич Спасибо. Понравился. Приятно смотреть, картинка отличная, сюжет хороший и главное реальные жизненные ситуации с предательством и т. п. В общем спасибо.
эти смотрела. я взрослая давно. https://pics.ru/polnyj-spisok-multfilmov-miyadzaki-chitaj-i-smotri
ванпанчмена посмотри
Борис Андреев Он для детей
Мы не можем учиться
перечисленные аниме - самые что ни на есть "для детей".
феерично тупые гг, пустые персонажи и дырявый сюжет.
Ну SAO не сказать бы что бы взрослый. Посмотри "Охотник на вампиров Ди (жажда крови)" или "Волчий дождь" он явно взрослее. Но не такие "клевые".
Токийский гуль, Война двенадцати, Демон против демона
Sarvar Ilxamov
No game no life
Вадим "
Алексей Семиколенных *Нет игры, нет 2-го сезона (( эххх
Наруто
P.
Pa6Kevi4 .
Blame
King_of_Thorn
Акира
Железный Алхимик
Духи внутри
Исток
Ковбой бебоп
Dead space обе части
Ну Убийцу Акаме посмотри, восхождение героя щита, Наруто, кровавый парень, ангел кровопролития, Евангелион.
Из романтики:
Лакомый кусочек (вроде так)
Onegai, Senpai
Фуука (музыка)
Твоя апрельская ложь..
Пока плачут Цикады (вроде романтик аниме)
А! Вспомнила!!!! Две звезды онмёджи. Во)
Сумеречная дева и амнезия
Задержи этот звук (музыка)
Руководство по выращиванию фей
Слабый удар
Пластиковые воспаминания
Любовь подвластна науке, и мы это докажем!
Так сложно любить отаку !
Мы ждем тебя летом
Сердца Пандоры ( опенинг мне прям понравился)
Госпожа Кагуя, в любви как на войне
Может я встречу тебя в подземелье?
Легенда о легендарных героях
Корзина с фруктами
Ну и еще как бонус, пару комедий
Сатана на подработке
Необьятный океан
Узаки хочет тусоваться
Недо-аниме) (этти)
Демоны старшей школы
Data a Live. А... это гаремник. А, пофиг!
Дальше жанры мне лень расписывать. Аниме смотрю 5 месяцев. Некоторые аниме фуфло) Не благодари! Но тут есть реально хорошие аниме и не очень. Гаремники, которые я смотрела в начале своего пути Шиноб.... анимешника. Еще не понимая, что это фуфло полное. Ну в общем на, смотри, выбирай. Романтики я правда много очень написала... но что ж поделаешь. Мой любимый жанр, я его больше всех смотрела. Я надеюсь ты не парень... и ты смотришь романтику....
J.i.k .....