Интернет

Тут есть работники ЯНДЕКС ПОЧТЫ ?

Ответьте мне на кого х... вы блочите аккаунты постоянно под видом, что какие то злоумышленники могут что то взломать, кому это нах... надо? Если я обычный пользователь .Злоумышленники это Вы, которые просите номера телефонов при регистрации аккаунтов и потом неизвестно куда эти номера наши уходят. Я ЗАМУЧИЛСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОИ АККИ. Я имею право регать хоть сотню почт .И на каждую почту номер регать? Без этого аккаунт блочиться через какое то время.
Максим Maxx
1. Этой проблеме уже около трех лет. Формулировки причин разные, но суть одна - яндекс-аккаунты, к которым не привязан номер телефона, рано или поздно банят. Особенно если с одного компьютера происходит много регистраций.
2. Обычному человеку не нужны десятки-сотни аккаунтов. Такое количество аккаунтов нужно или для спама, или для мошенничества, или для других незаконных (или не совсем законных) действий. Поэтому и вводятся подобные ограничения.
3. Со временем все популярные сервисы придут к этому. И я только ЗА. Я ко всем серьезным и надежным сервисам привязываю свой номер телефона. Так как мне нечего скрывать. И за пару десятков лет НИ РАЗУ мой телефон не был куда-то "слит".
4. Вам никто не мешает отказаться от услуг сервиса, который вас не устраивает.
Михаил Казаков
Лучший ответ
От вк заразились шизой. У них тоже заморозки и прочая ипанутость. Мерещуца им все какие то злоумышленники.
дядя, в тех поддержку
никто из этой прослойки отвечающих за аккаунты на ответах mail ru не сидят
Максим Maxx Не факт!
У яндекса есть аналог ответов мейл, можешь туды написать, мб и ответят что-то
Павел Демыкин
Максим Maxx Я уже пытался это сделать. Там нужно ответить на множество вопросов, вплоть в каком месяце был создан аккаунт .Я не помню секретный ответ на вопрос, а если его не помнишь это считай нужно забыть об аккаунте. В службе поддержки там в основном робот отвечает.
да меня тоже задолбали в мире все забанили шиза какя-то ненормальная я считаю это.
ты имеешь право регить сотню на своем, а на яндексе -как захочет яндекс. или ты у яндекса на яндекс решил качнуть права на мэйле?)
Валера Клюев
Максим Maxx Я как помню, раньше такого не было. Хочешь привязывай телефон или нет .Сейчас обязательно нужно. В итоге его заблочат через несколько недель
А че бы и нет? Если можно, то нужно!
Alibek Khakimov
Максим Maxx Это совсем не нужно