Интернет
Как заработать на отзывах в интернете
Заработок на отзывах довольно примитивен, но меня интересует вопрос другого толка: существует ли биржа, которой нужны экспертные комментарии на сложные темы? Например, на тему медицины.
На биржах контента поищите: адвего, етхт, текст. ру и т. п.
нет не нужны.
для этого есть гугль который собирает всю интересующую инфу по обращениям и посещениям.
Ни каких сложных заключений - всё просто
что спросили и что выдало.
Куда пошли
что спросили и что выдало.
Куда пошли
И меня - могу на любой вопрос ответить....
Abuali Rabihov
Есть ли жизнь за МКАДом?
Перейди на сайт "Отзовик" и зарабатывай на отзывах. Там платят за отзыв и за его просмотры
Способов заработка на комментариях много:
На специализированных биржах комментариев. Такие сайты направлены только на заработок на комментариях;
На буксах. Буксы – это сайты с простейшей работой в интернете. Помимо заказов на комментарии вы найдете массу других заданий, таких как: платная регистрация на сайтах, клики по рекламе, просмотр видео и тому подобное.
В социальных сетях. Существуют специализированные сервисы для заработка на социальных сетях, о которых я рассказал в статье Как заработать на лайках, репостах, подписках в социальных сетях. Помимо перечисленных действий там можно найти платные задания на комментирование различных аккаунтов в Инстаграме, Вконтакте, Ютубе и т. д..
На форумах. Необходимо создавать и поддерживать обсуждения на популярных форумах по нужной заказчику теме.
На биржах текстов. На таких сервисах обычно заказывают статьи, однако есть много заданий и на комментарии за деньги.
На биржах фриланса. Там встречается очень много разнообразной работы. Большая часть заданий рассчитана на опытных программистов, дизайнеров, видеомонтажеров и т. п.
встань в переходе и хвали всех, может быть прокатит
Писание отзывов требует грамотности. Если тебя интересует заработок на просмотрах отзыва то тебе на отзовик. Если же ты хочешь зарабатывать писав отзывы за деньги то могу посоветовать 2 сайта на которых мне удалось вывести деньги. 1 это qcomment h/ttps://qcomment.ru/reft/2777378(убери / после "h") на нем я заработал больше тысячи рублей в общей сумме, выводил частями ведь мин. сумма для вывода это 100 р. 2 это turbotext h/ttps://clck.ru/UG2TV (убери / после "h")мин. сумма для вывода на нём 50р, заработал примерно 100р. На обоих сайтах есть экзамен для допуска к отзывам, я его не прошёл и по этому делал микро задачи на обоих сайтах.
Да, на Яндекс-Дзене ))
Биржи комментариев, которые специализировались бы на экспертных отзывах или рецензиях, мне не попадались. Сомневаюсь, что такие есть. Проще уйти в копирайтинг по хорошему ценнику. Но в целом заработок на отзывах в интернете подробно расписан здесь: https://cpamonstro.com/zarabotok-internet/mozhno-li-zarabatyvat-na-otzyvakh/. Возможно, информация о сайтах-отзовиках и способах заработка на них вам поможет. Успехов!