Арбитраж трафика - очень прибыльное дело, но далеко не для всех. Я как арбитражник с опытом более года могу сказать, что приходится сталкиватьсо множеством трудностей и перелистывать весь интернет, чтоб найти нужную информацию, почему так или как делать то или иное. Настроить рекламу не так просто, а правильно натроить чтоб с этого заработать - вообще не просто.
Чтоб зарабатывать арбитражем нужно понимать как все происходит и как вообще работает система. А вообще рекомендую лучше где то этому подучиться, потому что самому будет долго и нудно и шансы того что хватит нервов на это все - не вилики.
Я в свое время обучался в nashiba.pro и это спустя полгода самостоятельной арбитражной деятельности - результат меня устроил больше чем. Сам бы к этому доходил наверное годами.
Также есть много других нюансов - найти нормальную партнерсую сеть, выбрать источник с которым работать - потому что они все очень разные, фейсбук, гугл, вконтакте, пуши и т. д. - вообщем неподготовленному человеку - можно просто сойти сума
Интернет
Как заработать на рекламе без раскрученного канала или сайта?
Брать на SEO- продвижение сайтов.
Создать рекламное агентство и зарабатывать на листовках, афишах, рекламных щитах, рекламе в газетах, на радио…
Допустим, приходит к тебе заказчик, говорит: мне надо разрекламировать мою фирму, мы занимаемся вот этим и этим. А ты ему предлагаешь силами твоей фирмы снять фотопрезентацию, распространить листовки, написать рекламные статьи и дать их в газеты, и так далее… Вот только было бы странно при всём этом не размещать рекламу на сайтах.
А чего и кому ты рекламировать собрался?
Листовки раздавать
бесполезно - копейки ...
флаеры на улице раздавать