Интернет

Люди как можно смотреть как кто то играет в игру ?

Он то не лоh что играя получает деньги, а вы кто смотрите целыми днями просто дауны
Виталя Морозов
Много дураков в мире, а умные зарабатывают на них деньги.
Ислам Баканаев
Лучший ответ
Смотрят те кому лень самому сидеть часами, посмотрят например прохождение Сталкера и уже знают где и что делать.
Виктор Кваша
Виталя Морозов Где и что делать )Вообще деградация .Я вот раньше сам находил пути в игре .
Николай Арефьев тоже пользуюсь Ютубом, прохождение
когда что то не можешь найти в игре - помогает
А что этот вопрос вдруг так тебя заинтересовал? Другие получают деньги за стримы, а у тебя их нет, и ты тупо завидуешь? Еще и других даунами называешь )

Нет, я не смотрю стримы. Но если люди на них зарабатывают - молодцы, уважаю чужой труд.
Kud1St Nax:d
Виталя Морозов Которые играя в игры зарабатывают им я могу позавидовать .Врать не буду .Вопрос не в этом! А в том что тупо смотреть как кто то играет .
мой внук смотрит, не слезет пока не поиграем
так и говорит - "пойдём поиграем"
4 годика и он не даун, просто руки маленькие, не к моей клавиатуре
Игорь Богатов
ты первый из нас
Alexandr Sokoloff
молча
Макс Хреков
Вот я тоже не понимаю. В своё время мы собирались всей толпой, посмотреть как один играет, потому что был один ПК на подъезд))) а нам же интересно.
А сейчас... Фиг знает. Если есть время, почему бы и нет.
Стрим может быть интересен, хотя бы, в отличие от телика)))
Kirill
Виталя Морозов Да про стрим имею ввиду
Телик то понятно одну туфту гонят даже жалко им показывать фильмы 2017-2019 годов .
О, наслажденье - ходить по краю!
Замрите, Ангелы, смотрите - я играю!!!
Антон Баринов
Kirill Это откуда? Вроде что-то знакомое.
Я не смотрю а просто играю, хотя и покупаю игры бывает
Айтбаев Ерик
Павел давно по лицу не получал?
Roman Nyrzhanov
Виталя Морозов Год назад где то а что ?
Дело не в игре, а в возможностях и комментариях. Какой дурак будет донатить миллионы в игру? Никто? Неа, ЮТУБЕРЫ. Соответственно если ты себе не можешь позволить, то и геймплей будет скучнее, чем у него.
Abdurazok Mengaev
Ещё смотрят как кто-то работает или вообще знимается обычными делами по дому..
Есть ещё чел, ну мне в рекомендациях его подсовывают, который каждый ролик играет с котом, и всё).