Интернет

Как убрать рекламу;

Дней 10 назад появилась, при каждом входе в ВК. Стояло расширение Adguard после появления поставил ublock origin, тоже самое. Как убрать и откуда ноги растут?
Alexander Tsoy
В настройках
Иван Лочканов
Лучший ответ
Есть "хитрая" реклама - её свойства динамически меняются. В этом случае, удаляешь её как обычно (из контекстного меню, или "пипеткой" с иконки расширения её выделяешь), потом, топаешь в настройки uBlock Origin, там в "Мои фильтры" по дате времени и сайту находишь созданный фильтр и его редактируешь - знаки подстановки и прочее.

"Ндаааааа. Ответчики" - скрин нужно прикладывать к вопросу, что бы не гадать, что там у тебя вываливается.
Ну и мануал по UBlock Origin не мешало бы почитать.
Alexander Tsoy сорри за ответчиков
не знаю что и где ты и что подхватил у меня в вк такого нет стоит так же ublock origin
браузер яндекс ни как его не настраивал ни в майле ни в вк реклама не достает. даже на ютюбе в разумнлм количестве. винда 10 домашняя лицензия антивир встроеный
Юрий Шамухин
У меня вообще нет, стоит один ЮблокОриджин
Aleksander Krisanov
1 для смартфона, 2 для ПК
реклама там не спроста зависит от твоего региона, попробуй vpn вкл, а реклама уже кругом и просто так от неё не избавиться, даже тут фифу рекламят
Adguard прекрасный блокировщик рекламы. Через него можно удалить. Нажимай удаление элементов и наводи курсор на элемент который хочешь скрыть. Всё просто. Даже не нужно знаний программирования.
Компания Sigma
В функционал ublock origin есть возможность удаления блоков на сайте. Поюзай. У меня ublock origin и нет рекламы:
Нажать на крестик
андблок и в инете забей просто блокировщик рекламы или смени браузер