Здравствуйте !
Помогите пожалуйста, надоел вымогатель, уже полгода шлет мне
письма-спам на Яндекс-почту, он якобы взломал мою систему и
требует перевести ему крупную сумму, иначе он опубликует
какой-то компромат, видео. Письма шлет с разных адресов
примерно раз в неделю.
Всех кто сталкивался с этим помогите пожалуйста.
С уважением Фёдор
Интернет
Вымогатель на почте Яндекс
А лучше не просто в спам. А ПОЖАЛОВАТЬСЯ а потом в смам. Его почты начнут блочить. Пожаловаться-в раздел мошенничество
...вести себя в интернете нужно осторожно, особенно - если семейный, или начальник.
если совесть чиста - забей, это обычный фишинг наудачу.
просто не реагируй на это и всё
Забей! В спам назначь и всё.
ну если за полгода тебе ничего не прилетело, то ЧЕГО ты сцышь???
бред ребёнка...
Добавьте адрес в ЧС. В папку "Спам" пусть автоматом перенаправляет.
P.S. Ага, порнушку смотрел, всё папке расскажу! :)))
Попробуй вежливо послать его лесом. Я одного послал, пару лет тихо было, но видимо у него случился Альцхаймер. Поэтому он теперь в папке спам.
Мне тоже одно время такие письма приходили. Они автоматически попадали в папку "СПАМ".
Просто не обращай на них внимания. Разводят наивных дурачков.
Никто вас не взламывал. Это просто рассылается спам "на дурачка". Просто удалите письмо в спам
Скажи, что у тебя веб камеры нет и сливать ему нечего
Здравствуйте, Фёдор! Я из Яндекса. Такие письма отправляют мошенники, чтобы обмануть пользователей. Не доверяйте этим письмам и не выполняйте, пожалуйста. никаких действий, о которых вас просят.
Мы прикладываем все усилия, чтобы оградить пользователей от мошенников. Для этого у нас есть антиспам-фильтры, которые складывают подозрительные письма в папку «Спам». Потом они автоматически удаляются через 10 дней, а ссылки в них являются неактивными — это сделано для вашей безопасности.
Полный игнор, спам ничего он не взломал