Интернет

Как избавиться от рекламы на ютубе?

Адблок стоит, второй блокиратор тоже стоит. Ролики всё равно идут и чуть ли не каждые 3 минуты БЕСИТ. И как избавиться от этой рекламы при просмотре на андроиде?
Павел Милюков
YouTube vanced - модификация Ютуба на андроид с удаленной рекламой и другими плюшками.
Также можете попробовать AdGuard. Блочит рекламу во всех приложениях.
Николай Ботанов
Лучший ответ
Раз вопрос не в разделе мобильных устройств, значит, речь про ПК/ноут.... Есть хорошее дополнение (для Хрома) - SponsorBlock. Автоматом пропускает рекламные вставки.
Павел Милюков вопрос про всё. Спасибо за ответ. если про андроид мтожете ответить то прОшу
Никак, только на пк.
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.
http://adguard.ru/?aid=1689
Почему стоит использовать антибаннер ?
1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
Скачать версию приложения без рекламы с 4pda
Зайти в основной офис ютуба и угрожать им с помощью взрывчатки.
Димон Куприн они потом свою рекламу будут крутить про опасность террористов по пол часа
Vanced. Странно, через оперу с пеки смотрю с адблоком, и никакой рекламы.
Ф Е А Н О Р
Заимейте ROOT для начала. А там - сами додумайтесь...
Oleg Gasanov
smart youtube
установить расширение в браузер ublock origin и реклама пропадёт, т к расширение её блокирует
Павел Милюков уж стоит не помогает
uBlock Origin - нет ни одного рекламного ролика
но это на ПК
я хз что там на мобилах. для мобил вроде тоже есть юблок
Сергей К
Алексей Усов ты че грусный?
да, хрен его знает, тоже так ставил софт избавится от рекламы