Интернет
TTK предлагает пополнить счёт на 4200 рублей и получить год интернета за 1р\мес. Это лохотрон?
В личном кабинете давно наблюдаю такое предложение. В чём развод?
все ж в курсе что за ттк
автор, ты идиот, учись формулировать вопрос и давать нормальные данные
Канат Нуртазин
Если кто-то не в курсе, что такое ТТК, то и ответа на вопрос он не знает. Не толките воду в ступе.
Султангали Асан
ну и плюс, нормально сформулированный вопрос кое как но защищает от беспонтовых ответов ради ответа кста
Канат Нуртазин
Меня интересуют ответы от людей, которые воспользовались данной услугой или пробовали. Именно от ТТК.
Султангали Асан
т. е. норм офф контора не однодневка и ты думаешь бабки схавает? аж целых 4200...
нет не лохотрон.
условия почитайте внизу:
https://promo.myttk.ru/
целый pdf с разъяснениями:
https://promo.myttk.ru/files/action_federal.pdf
условия почитайте внизу:
https://promo.myttk.ru/
целый pdf с разъяснениями:
Канат Нуртазин
Я прочитал, но так ничего и не понял? 4200 рублей-то за что? И за что рубль в месяц? Может вы объясните?
Канат Нуртазин
Если вы поняли условия акции, то объясните? Или вы тоже не поняли? :)
Если предложено, значит правда! ТТК крупный провайдер, вряд ли врать будет
Канат Нуртазин
"1 руб в месяц" это для кликбейта, привлечения внимания. Как у любых лохотронщиков "У нас для вас подарок всего за 5 тысяч рублей!"
Ростелеком предлагает тариф на год по скидке, лично сам несколько лет пользуюсь- оплачивая интернет на год, поэтому очень похоже на правду.
Обычная замануха, ты нам деньги сейчас мы тебе инет со скидкой потом - торгашу нужно повысить оборачиваемость средств.
Рубль в месяц, это чтобы продолжала работать система помесячной оплаты, то есть по прежнему можно получить отрицательный баланс и остаться без интернета.
В этом аттракционе неслыханной щедрости и не говорится, что гарантируется год интернета - гарантируется только снятие рубля в месяц за интернет.
Если за этот год оператор не начнёт чудить с подключениями левых услуг, то всё очень даже выгодно.
Но учитывая отсуствие в договоре каких-либо обязательств по предоставлению интернета независимо от прочих услуг, это маловероятно.
Ах да, совсем забыл, привилегия в том, что можно звонить оператору, и по всей видимости придётся звонить... ;-)
конечно лохотрон... ттк это те еще мошенники... у меня при написанном заявлении об отказе от кредитных схем расчетов - списывали в минус несколько месяцев... так что и 4200 поимеют и инета за рубль у тебя не будет...
Возможно нормальная акция, у меня была акция, что я пополнял сразу на определенную сумму и пользовался инетом ща 1 руб/месяц
Канат Нуртазин
А сумму потом обратно забрали? Или вся ушла на погашение других услуг?