Интернет
Нужна помощь по проблеме с Тор-браузером. Нужны сведущие в этом вопросе люди.
У меня проблема. Вчера вечером у меня нормально запускался Top-браузер. А сегодня 1 декабря 2021 г. перестал работать. Он не может соединиться с сетью. В чём проблема не могу понять. Может это проделки Роспотребнадзора или Виндовс 10, или даже антивируса, а может ошибка или глюк. Нужна помощь знающих в этих проблемах людей. Может у кого-то тоже была такая проблема или даже не одна. Кто может помочь решить эту проблему, тем заранее Спасибо! Также я сделал скриншот проблемы.

1. Откуда скачан TOR? Сайт конкретный укажите.
2. Используйте мосты: нажмите "Настройки сети TOR".
Sako .....
Скачан с официального сайта, правда очень - очень давно. Вчера мой Тор браузер нормально отработал. Сайт на картинке. Ссылку не мог написать, так как система запрещает тут.

Sako .....
Где я возьму эти мосты. Настройку-то я нашёл, нужны мосты.

Ставь Chedot,а с тором по ходу дела разбирайся.
РОСПОТРЕБНАДЗОР тебе в помощь !!!
А меня вполне расширение устроит в обычном браузере . Cent-браузер к примеру у меня с ним шикарно отрабатывает !
Попробуй переустановить браузер. Может, на более раннюю версию.
Sako .....
Не получиться, вряд ли. Он должен обновляться, иначе может наверно плохо работать или небезопасно работать. Как-то так. Вчера же эта самая версия нормально отработала!
Окончательное устаревание сервисов v2 onion
В прошлом году мы объявили, что сервисы v2 onion устареют в конце 2021 года, и с момента выпуска версии 10.5 браузер Tor был занят предупреждением пользователей, посещающих сайты v2 onion, об их предстоящем выходе на пенсию. Наконец-то этот день наконец настал. С момента обновления до версии Tor 0.4.6.8 v2 службы Onion больше недоступны в браузере Tor, и вместо этого пользователи получат сообщение об ошибке “Неверный адрес сайта Onion".
Если вы получите эту ошибку при попытке посетить ранее работающий адрес v2, в вашем браузере нет ничего плохого – вместо этого проблема связана с самим сайтом. При желании вы можете уведомить администратора сайта onion о проблеме и предложить им как можно скорее перейти на службу onion версии v3.
Легко определить, сохранились ли у вас в закладках какие-либо старые адреса v2, которые также нуждаются в удалении или обновлении: хотя оба адреса заканчиваются на .onion, более безопасные адреса v3 имеют длину 56 символов по сравнению со скромной длиной 16 символов v2.