Интернет
Не обновляется код на странице помогите
Недавно выгрузил сайт и решил его сразу же отредактировать немного ,начал с надписать под поисковым окном и столкнулся с тем что стили вообще не применяются ,то есть как они были последние выгружены на хостинг так и остались. Я удалил старый не нужный мне стиль и переписал на новый подходящий сохранил все через notepad++ и пошел смотреть на сайте через Chrome , в итоге ничего не изменилось от слова совсем , обычная серая надпись без стилей...Открыл код элемента а там те самые старые стили которые были удалены, объясните почему все так вот выходит?

Новые стили надо загрузить на хостинг.
Если имя файла стилей и/или его путь изменился то надо ссылку на него в коде страницы изменить.
Не знаю на каком движке Вы делаете сайт, но свой пример сначала опишу и потом возможные подсказки.
1) Чтобы настраивать свой сайт у себя на обычном локальном компе (ноутбук, например) дома без интернета, то использовал http://www.denwer.ru пакет программ, который на вашем домашнем локальном компе сделает ...окружение как на сервере в интернете и ваши сайты будут запускаться как обычно в интернете. Я устанавливал с помощью бесплатного движка Joomla свой интернет магазин и еще куча всего. Настраивал до окончательного вида все настройки, стили, модули графику и т. д. Потом делается архив и через FTP доступ закачивал на сервер хостинг, там разворачивался и готово.
2) Теперь конкретно: а) Вы сами написали, что файлы стилей не изменились - дату изменения файла стилей посмотрите, если старый, значит не переписали его новым с новым стилем! б) У вас права рута или админа точно есть? в) в моем случае большинство файлов на сервере имели атрибут только для чтения (чтобы враг не смог переписать), мне приходилось менять на запись, поверх копировал или переписывал НОВЫМИ, проверял дату и вновь атрибут только чтения устанавливал.
г) даже если вы уже уверены что файлы новые, чтобы ОПЕРА или Хром Вам показали новое, нужно очистить кеш от старых! Обновить. Даже хоть если настраивать на локальном компе под Денвером. Как то так. Да, и я этим занимался более 10 лет назад ...