Интернет

Как убрать рекламу?

Как убрать вот эту рекламу в правом нижнем углу?
чел выше истину глаголит. на многих сайтах при входе есть запрос на включение уведомлений, собственно вот так эти уведомления и выглядят, ты когда-то на этом сайте тыкнул "включить" , возможно просто случайно, но уведомления теперь приходят

в настройках оперы ищи - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайта - Уведомления
там будет список сайтов с разрешёнными и запрещёнными уведомлениями, удали из разрешённых всё, что не нужно

там же есть опция:
• Запретить сайтам отправлять уведомления,
- включи её и запросы на подписки уведомлений у сайтов вообще не будут работать
Виктор Стояновский
Лучший ответ
Алексей Одинцов Спасибо на добром слове. :)
Это уведомления от браузера, которые ВЫ САМИ разрешили показывать. Нажмите на Settings и отключите.
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах

‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.

‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.

Программа условно платная.
Влад Солин
Не использовать данный дерьмобраузер
поставь одну из программ
uBlock Origin
AdBlock
Adblock Plus
Удали дурацкий браузер и поставь нормальный
Взломай сайт и убей рекламщиков
Посмотри в настройках браузера
Виталий Чижов