Интернет
Есть ли рабочие способы выкладывать видео в TikTok?
Пожалуйста, поделитесь, если разбираетесь! Буду очень признательна
Как загрузить видео в Тик-Ток из России в 2022 году
https://postium.ru/kak-opublikovat-video-v-tik-tok-iz-rossii/
.

Стас Кондратов
про рабочие миш все знают, ты бы посоветовал лучше не рабочие)
Нет таких способов!
Всмысле , а чё , как обычно нажать на плюс не работает , у меня вроде работает
стать жителем другой страны или пересылать др. жителю др. страны, что бы он публиковал от вашего имени
Любой регион кром РФ - заливается и монетизируется (при достигнутых условиях)
стандартные
Приветик!
Мои френды загружают ролики, выходят на Стримы с Белорусского аккаунта. Надо установить его вместо Российского. Но, присланное оттуда в РФ не откроется "Видео недоступно"
Покинуть территорию России.
Если у вас есть устройство apple то:
Вынуть симку
Сменить в настройках регион на любой другой, например Германия
Включить впн
Готово, и видео иностранные показывает, и выкладывать можнл
Вынуть симку
Включить впн
Есть, через виртуальную машину, я так загружаю
Да есть впн называть
Можно с помощью впн выкладывать на сайте тикток, а не через приложение, с впн на сайте создать аккаунт и выкладывать видео, но в России эти видео доступны не будут
Нет, а зачем?
А ютуб а рутуб?
Нужно заиметь номер телефона из другой страны. Насколько я слышал, блокируют контент по сим-карте. Т.е. определяют по номеру, что ты из РФ и твой аккаунт имеет ограничения. Так что получи номер другой страны и поменяй номер или создай новый акк.
Да через компьютерную версию тикатока
Через впн можно выкладывать, но тогда эти видео будут видеть люди из других стран, кроме России
Могу скинуть файл тик тока, который сегодня сама скачала, в нем можно поменять регион и выкладывай себе спокойно
Игорь Полещук
давай
к сожалению нету. впн не работает, да и старые версии тт тоже.
можно скачать модифицированный тик ток, и с лёгкостью обходить ограничения :)
через впн
ни как. через впн не работает ,через сайт тик тока не работает
да, первый пункт: стать жителем казахстана
Саня ********
На такие жертвы идти не согласна))
впн
Впн
неа
Данил Коблов
Зачем писать если не знаете?
Алексей Петлеванный
хм, странно. у меня в разделе подписки никто видео не выкладывает кроме брендов. .. у меня если что 3к подписок и видео в рекомендациях старые,интересно ...
Данил Коблов
Я все равно ничего не выкладываю, зачем вам?)