Скажи что надо сделать что бы не вылетало не каких реклам или скажите где скачать норм мозилу или оперу (БЕЗ РЕКЛАМЫ)!! !
10 балов тому кто поможет!
Интернет
Достала эта реклама помогите убрать!!!
установите мозиллу с беcплатным плагином AdBlock Plus
мозиллу скачиваем с офсайта - www.mozilla.com/en-US/firefox/all.html - выбираем виндовс и русский язык
установка дополнительных плагинов - инструменты - дополнения - поиск всех дополнений (выходит на страницу плагинов) - в строке поиска вбиваем - AD Block Plus - устанавливаем и все.. .
для часто посещаемых сайтов - настраиваются правила... и все...
softodrom.ru несложная и бесплатная регистрация.. . мозила от яндекса сразу ...
ты пропорнобаннер или про всплывающую рекламу?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
это инструкция для удаления порнобаннера, а для удаления всплывающей рекламы есть множество программ, ищи в поисковике
Перезагрузите компьютер.
http://www.opera.com/download/ вот опера, скачивай
Я скачала Ad Muncher
с русификатором
и поставила самые жесткие условия - класс!!!
с русификатором
Сразу mozilla Firefox вроде нет с AdBlock Plus. Устанавливаете сам Фаерфокс, а там через вкладку инструмент-дополнения-поиск дополнений находите нужный. Из всех опробованных рекламорезок для разных браузеров AdBlock Plus самый безглючный и гибкий. Кроме всего прочего, можно качать уже готовые блок-листы рекламщиков (рекомендуется) . Тут http://adblockplus.org/en/subscriptions есть листы для разных стран, обязательно скачайте для России и Украины. Всё делается буквально в пару кликов :)
Во первых таких сборок по дефолту практически нет (хотя можешь юзнуть Опера 10 альфу с анти попапом) , но вот в мозилле есть такое замечательно дополнение как Adblock Plus - сам его юзаю, просто кликаешь "Блокировать" и реклама тебя больше не достаёт...
риклама и правдо надоела пусть будед но 20 секунд чтобы в тубз схлдить