Хочу писать полезные статьи, публиковать на своем сайте/сайтах и зарабатывать на этом (пусть вначале и немного, но я буду стараться и развивать их).
Если это будет приносить 20 тысяч рублей в месяц за 5-8 часов занятости в день (писать новые статьи, улучшать сайты, пиарить их по SMM в соцсетях) - то я буду просто счастлив ))
Как научиться этому?
Можете объяснить или кинуть ссылкой на дельный мануал/кейс/руководство?
Огромное спасибо за ответ!
Интернет
Ребят, подскажит пожалуйста, как делать и развивать сайты со статьями и зарабатывать на этом?
Тебе это не понравится но поверь мне на слово на статьях ты не то что 20 тысяч в месяц ты и 2 тысячи даже не заработаешь,вся штука в том что статьи мало кто читает и нет абсолютно никакой гарантии того что людям будет нравится то что ты хочешь писать и у них будет в этом потребность,не у всех но у многих людей сейчас мозг способен осилить только видео из тик тока секунд на 30 и это максимум на который они способны сосредоточиться и то при условии что им ещё это будет нравиться,если мне неверишь проверь свои силы в дзене говорят там можно заработать на написании статей,заодно увидишь какой будет спрос на твои публикации.
...сам не справишься. нужна команда 3-5 человек, талант и спонсор на первые 2-3 года, ибо конкуренция большая и требования к качеству рекламоносителя очень высокие
Иди заправщиком на ближайшую заправку, и больше 20 будет. Если есть что писать то на Дзен можно публиковать статьи и видео.
Женя Катов
это при условии, что статьи будут уникальные и интересные, а их просмотр, как и количество подписчиков достигнет уровня не менее 500. Тяжело, но можно. ;)
Забудь.. Большие корпорации вливают огромные деньги, не протолкнуться.
Сергей Михайловский
А что?
Григорий Кириленко
А тут он хочет с нуля, ничего не умея, не с кем не работая, какие-то деньги в первый квартал получить.
Ну о каком серьезном диалоге может идти речь?
Ну ты и замахнулся на 20т.р ,ты сначала хотя бы рублей 100 с этого поимел за 5-8 часов
20 тысяч в месяц = счастлив...
мессенджер типа watsapp,telegram
Василий Рафаловский
Что мессенджер?
"Если это будет приносить 20 тысяч рублей в месяц за 5-8 часов занятости в день (писать новые статьи, улучшать сайты, пиарить их по SMM в соцсетях) - то я буду просто счастлив ))"
лет через 5 усердного труда
когда наберёшь аудиторию и заработаешь авторитет
забудь о бабках
люди работают, имеют заработок
а статейки пописывают и ведут всякие блоги чисто как хобби
и лет через пять, когда они набирут авторитет и аудиторию
тогда они начинают задумываться о заработке на хобби
лет через 5 усердного труда
забудь о бабках
люди работают, имеют заработок