Интернет
Наткнулась на статью в интернете, что ванга в 2010 году предсказала 3-ю мировую войну, что вы об этом думайте?
Как то смотрела по телевизору одну программу, не помню какую... в общем не имеет значения, показывали французкую ясновидящую. . И вот она опровергла некоторые предсказания Ванги.. . Еще наша училка по истории говорит, что третья мировая война уже началась в некотором роде.. . это война экономическая, которая идет там на верхушке.. . Сейчас идет, всем известный мировой кризис.. . это и есть одно из проявлений третьей мировой войны!
Давно уже пора, сколько же ублюдков, уничтожающих и морящих голодом народ, в самой богатой в мире стране, терпеть .
фигня
Ни одно глобальное предсказание ни одного провидца не сбылось. Уже ПОСЛЕ события текст притягивают за уши. Глоба обещал войну. Нострадамус обещал. Ванга обещала. И все они - в 2002..2003 годах. И где это все? Я вам тут сейчас напророчу, но только за деньги. А Ванга годов никогда не называла, ибо не знала.
и ...по моему начало войны конфликт с Украиной... шляпа всё это.... хотя...
если честно.. я об это вовсе не думаю.. . =))
ну раз сказала - будет...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Может, и раньше, может, никогда ...
Еще она предсказала в 2009 году покушениэ на 6 глав мира ?:)
вот tit оваст едавно показовали по телеку что нашди утеренную книгу ванги и вней есть предскозания что в 2012 года мир подет в огне! и что теперь даже если в это верит что сидеть и ждать конца света !! когда будет тогда будет и что будет то будет ментше знаеш лучши спиш поэтому ненадо верить всему !!!лично я неверю
Незнаю будет война или нет, но начать её могут американцы!
надеюсь что она ошиблась.
Ну никто насчёт этого не парится. А всё может быть.
скажи ещё что веришь, что Бодрова младшего нашли в горах и он жив. Не верь всему что пишут на майле)