Интернет

Не могу поменять страну в вк

Я не могу поменять страну в вк, пишет, что стран ВООБЩЕ не найдено. что делать? У вас также ?
Перейдите на главную страницу ВКонтакте, используя кнопку «Моя Страница» и под своей фотографией профиля кликните по кнопке «Редактировать».
В качестве альтернативы вы можете раскрыть главное меню, щелкнув по аве в верхней углу рабочего окна и точно также переключиться к главной странице раздела «Редактировать».

Теперь вы окажитесь на вкладке «Основное» в разделе с возможностью изменения личных данных.

Пролистайте страницу с параметрами до текстового блока «Родной город».

Измените содержимое указанной графы в соответствии с требованиями.

Вы можете менять содержимое этого поля без каких-либо ограничений, указывая не только существующие города и достоверные данные, но и выдуманные населенные пункты.

Поле вполне можно оставить пустым, если имеется такое желание.

Прежде чем покинуть рассматриваемый раздел параметров редактирования, необходимо применить настройки, используя кнопку «Сохранить» внизу страницы.

Чтобы удостовериться в правильности введенных данных, а также для проверки отображения, перейдите к стене своего профиля.

В правой части страницы разверните блок «Показать подробную информацию».

В первом же разделе «Основная информация» напротив пункта «Родной город» будет отображаться то, что вы указали ранее.

Стоит заметить, что если кто-либо использует указанные вами данные в качестве поискового запроса по сайту ВКонтакте, ваша страница будет отображена в результатах. При этом от подобного явления вас не защитят даже настройки приватности, максимально закрывающие персональный профиль.
https://vkspy.info/pc/kak-postavit-nesushhestvuyushhij-gorod-v-vk
Сагынгали Сарсенбайулы
Лучший ответ
наверно украину ввести хочешь? такой страны уже нет.
БЛАХ БЛАХ БЛАХ БЛАХ БЛАХ
ты скорее всего на марсе
ты точно на Земле?