Интернет
Почему на ютубе вместо Фамилий появились @user-xxxxxxxx?
Типа я не К к по, а @user-fdsgvrfgfrgfcgf
с 1 ноября этого года - нововведение
можно выбрать псевдоним на YouTube

Viktor Makushev
Что такое собственный URL?
Вам постепенно присваивают идентификационный номер как товару, как скоту, у которого на ухе бирка с личным номером. Тем самым выводя вас из статуса человека и приравнивая вас к частной собственности, товару (как в концлагерях ВМВ). Это политика глобалистов в будущем цифровом концлагере по отношению к вам. Вы не человек, вы скот, товар. Всё это делается для этого и только. Но стадо, 99,9%, этого не понимает, думает что это просто так, чтобы удобней было.
Kayrat Talantbekov
Я бы даже сказал не постепенно, а постоянно везде присваивают.
ответ НЕПОНЯТЕН!!!
у нас уже есть имена. а их стерли, и заменили юзером с номером
Антон Ивачев
Нет, ничего не стерли. Я как был Уокер семьтысячный, так и остался. Стерли по-видимому только у тех, кто повелся на "удобные нововведения", кто привык думать не своей головой.
Всё, что социальные паразиты делают, это делается не для нашего удобства а для их удобства. Рабовладельцы никогда и ничего не делают для своих рабов. Не забывайте о том, что сидящие у власти крысы пытаются установить новый мировой ,,порядок".
Firajon Raxmonov
Да, вот только не понятно за каким х... им это?) Кому надо и без этого найдут всё и вся про любого юзера...
Шахин Шахин
Это мы, простые люди, строим планы на недели, на месяцы или самое большее на год вперёд. А мировое правительство строит свои античеловечные и сатанинские планы на десятилетия и даже на столетия вперёд. Причём нас о своих планах не предупреждают напрямую, а только косвенно - в комиксах, в журналах, в фильмах, в мультиках и т. д. Напрямую они не хотят, ибо сразу встретят сопротивление рабов. Но совсем не предупреждать население им нельзя. Иначе по (за)конам мироздания они получат по башке. Сбор данных о нас этим выродкам рода человеческого можно сильно затруднить, например, шифруясь в тырнете постоянной заменой кличек и адресов. А если человек перестанет пользоваться сотовым телефоном, то его вообще невозможно будет отследить.
Шахин Шахин
Почти никто не понял, что происходило во время ,,эпидемии" банано-фикуса. На самом деле этот цирк с Большой Соплёй был организован как первый этап установления нового ,,дивного" мира. Это был хитрый мониторинг населения на предмет подчиняемости.
https://www.youtube.com/watch?v=g5Txek3c7oA Псевдоним на YouTube - что это и как выбрать?
Псевдоним на YouTube: https://www.youtube.com/handle
Валерий Мамедов
Спасиб!
Жанболат Рахимбаев
Чел ты супер
дурдом на колесах!
чтобы легче было заглянуть в задний проход, как же без этого, надо же знать кто что пишет.
Ещке бы было легко найти где изменить этот юзер на ник...
тоже ужаснулась.какое убожество сделали.Причем никого не спросив и не дали право выбора - по желанию оставить старый вариант. Отвратительно просто.
Firajon Raxmonov
Это точно! Нас постепенно готовят к миру где выбор будут делать "ЗА нас"...
Потаму что так проще искать канал или человека также как и всоц сетях
Марат Мустафин
Что проще искать ?! Когда заходишь на страницу с комментариями под видео и вместо привычных имен видишь ХНЮ из @ 87784635423342 что там можно найти !?
Андрей Уткин
А нужно было когда ютуб предлогал всем кто на нем сидит взять и сделать себе ники а те кто решил что аа мне это ненужно ютуб сам прекрепил ники и теперь поздно митаться
Анатолий Протасов
"Патаму шта" так проще ей!