Интернет
Зачем люди занимаются троллингом в интернете
нет ну реально, я знаю многих людей которые могли быть замечательными личностями, но вместо того чтобы просто ввести себя как адекватные люди они троллят в интернете, какой в этом смысл? разве это приносит удовольствие троллить людей? что это им дает?
У всех нас есть темная сторона и порой её хочется выплеснуть. Вот некоторые и находят отдушину в интернете. На друзей и на реальных людей чаще всего не можешь с агрессией идти. Отношениями с друзьями ты дорожишь, а от реальных людей отхватить можешь. К тому же сделать гадость человеку, которого не видишь и не знаешь легче, чем кому-то реальному.
Некоторые в реале ничего не добились, вот и становятся троллями, которые находят место (ответы например) наводят шороху, на них обращают внимание, они значимы. Скроют личность и остаются безнаказанными. В большинстве случаев их не вычислить в реале. Только полиция и спецслужбы могут вычислить тебя по IP.
мне кажется что они эти тролли это охотники на маньяков под прикрытием , ведь известно что на троллей маньяки клюют как на девочку в лесу
потому что в реале эти люди мерзкие тупые существа с мозгом меньше чем у страуса а у страуса мозг меньше их глаза и они так самоутверждаются
Повысить собственное Эго
Они ведь не такие интеллигенты, как мы с тобой. Вот им и нравится
Вместо того чтобы развиваться как личность, лучше всеми сутками сидеть в интернетах и подпитывать свое эго. Это полезно для экономики и общества потребительства .
если вы их знаете, почему вопрос им лично не задаёте?
Кто-то так развлекается, кто самоутверждается, кто самовыражается, а кто-то сводит счеты с ненавистным миром!
Психозные.
Реальных троллей не так много на самом деле. Тут например в некоторых темах ссаная школота от 12-15 лет примерно каждый день делает кучу ящиков и с них спамит одни и те же тупые вопросы чаще всего с матом и думают, что они крутые тролли. А на деле - просто малолетние дебилы. А вот админы, сколько лет уже сопли жуют и все никак не сделают вход на сайт через телефон и при бане номер блокировать. И всё, троллей почти не станет за неделю максимум.
потому что в реальной жизни это забитые маленькие сучества
Чтобы ты спросил
чтоб ты спросил