Интернет
Интересный довольно вопрос про школьников
Почему в интернете и видеоиграх большинство школьников это ахеревшие кретины каторые практически просто так начинают оскорблять?
в школе обижают , в интернете отыграться пытаются
ну и соответственно чувствуют безнаказанность своих действий
Это Интернет , малыш... привыкай ツ
Или смотри телевизор... туда школоту не пускают
Спрашивай у своих одноклассников.
А. F.
это даже не тебе было написано, а ты сразу за всех школотронов вписался. палишься.
С такими не общаюсь вообще
их еще никогда не били. в жизни пару раз так нарвутся - научатся за метлой следить.
современное российское общество основано на унижении окружающих. чем большее количество соотечественников ты можешь унизить - тем выше твой статус в обществе. посмотрим на тех, кто у власти и/или руководит. чем выше статус, тем больше законов и правил ты можешь нарушать безнаказанно. получил машину с мигалкой - можешь ездить на красный и по встречке. стал начальником - можешь оскорблять подчиненных, орать на них матом, заставлять делать дичь. вежливость и уважение воспринимаются обществом как слабость. вот уже 100 лет "интеллигент" или "умный" - оскорбление в России ("интеллигент проклятый", "ты самый умный?"). на бытовом уровне, кто сильнее дал в морду оппоненту - тот и прав, кто пытается соблюдать законы и решать проблемы цивилизованно - терпила. говорить можно все что угодно, но окружающая нас действительность такова. вполне естественно, что подрастающие дети, пытаются жить по общепринятым негласным правилам, самоопределиться и найти свое место в обществе традиционными, устоявшимися способами. так что вопрос интересный, но не про школьников.
В основном они обиженки просто, которые в жизни рот закрывают сразу
Alex Zimbovsky
Ирина, а если сейчас считать что интернет это жизнь? А реальная жизнь это ну так. Может это ТЫ слабая в интернете???
https://m.youtube.com/watch?v=vFxAnhwvqn4
... это у них еще с детсадовского возраста привычка привилась
в реальной жизни их намного больше
У людей не всё так красочно и красиво.
У школьников есть не только в школе, но и в жизни и они не могут выложить свои проблемы и им не с кем поговорить. Если тебя кто-то оскорбил, то не бери в голову да и всё.