Интернет
Сам по себе отключается интернет на ноутбуке
Wi-Fi на ноутбуке отключается сам по себе. Включается, работает, потом отключается сам по себе, иногда включается обратно, иногда приходится включать самой. Почему так происходит? На всех остальных гаджетах ничего не отключается. Сигнал хороший. Не понимаю, проблема в интернете или ноутбуке.
Во первых смените пароль на роутере к вам мог кто то подключаться и из за этого происходят сбои из за перегрузки, могли что то тяжёлое качать.
Во вторых проверьте комп на вирусы Dr.Web CureIt
В третьих скачайте данную программу она бесплатная и сама найдёт и обновит вам все драйвера DriverHub
В четвёртых если ничего из перечисленного не помогло отсоедините кабель интернет провайдера от роутера и подсоедините к ноутбуку напрямую если проблема будет продолжаться значит проблема в провайдере и его нужно менять, если после прямого подключения кабеля к ноутбуку интернет работает без сбоев значит вам нужно покупать новый роутер или пригласить мастера чтоб он его нормально настроил, возможно вы неправильно его настроили.
В пятых возможно проблема с сетевым адаптером (сетевой платой) и нужно обновить драйвера или может если есть питомцы и они покусали кабель.
Нет там никаких драйверов на инет и роутер-не ломайте себе голову. Проблема в провайдере. У вас просто МОБИЛЬНЫЙ интернет. Тобишь он преднозначен только для мобильных устройств. А ноут-это уже комп. Там есть торенты. Поэтому провайдер может банить вам инет на ноуте-если видит что чтото тяжелое качаете.
Алексей Скобцов
Разве wi-fi это мобильный интернет?
Алексей Скобцов
Получается, проблема в провайдере?
Алексей Скобцов
Я ведь ничего не качаю, просто в интернете смотрю кино
драйвер карты wi-fi для начала или же сама фирма изготовитель не очень ну и как вариант помехи на ур 2.4Ghz и тд
Саидджафар Хидиров
А где его обновить этот драйвер?
Алексей Скобцов
Так это проблема в интернете получается? В провайдере?
Драйтер или модуль или в настройках посмотри. Да не забывай что сигнал от роутера может пропадать
Алексей Скобцов
Значит, проблема в роутере?