Интернет
народ помогите во всех окнах браузера всплывает один и тот же баннер.что делать?
это ты прогу вредоносную установил, переустанавливай винду или меняй браузер!
Вполне про это.. .
1.Интернет Эксплорер/ Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек.. .
2.В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer"
3.В списке надстроек ищем и ПООЧЕРЁДНО отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия (возможно и другие) vmmreg32.dll, tlslib.dll,ayrlib.dll,nxlib.dll,wvhlib.dll,cpalib.dll,oallib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно восстановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").
4.Потом надо искать и удалять эти файлы еще в папке windows/system32 и Documents and Settings
++++++++
для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:
Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки)
На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..."
Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files"
++++++++
То, что написал владамир Васин, но для Мозиллы, ИНСТРУМЕНТЫ/ДОПОЛНЕНИЯ/ и отключи Информер, тот который всплывает. Если это не информер, а порнобаннер, то скачай любую антивирусную утилиту, для удаления порно. У меня например на этот случай есть Anti_LexLibVideoPlagin/ Просто набери в поисковике (Скачать антивирусную утилиту для удаления порнобаннеров) Тебе комп выдаст тысяч 20 сайтов, с прогами удаления этой хрени. Это почти всегда трояны.
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
и установи ad muncher
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
и установи ad muncher
Скачай антивирус Avira AntiVir Control Center самай классный. У тя троян
Напиши мне на аську росскажу что делать 478018481